Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Apple Time Capsule 3 TB

Apple Time Capsule 3 TB

Продукт нового поколения — apple time capsule 3tb собрал в себе передовые технологии компании Apple. Устройство позволяет хранить необходимую информацию на расстоянии вытянутой руки, передача данных осуществляется по средствам Wi-Fi.

Подключив свой iPhone, Вы получаете доступ не только к собственным ранее сохранённым данным, но и к мировой сети интернет, так как Time Capsule – это полноценный роутер с поддержкой точки доступа 802.11 ас, которая является новейшим стандартом. В отличие от 802.11 g  имеет большую скорость раздачи 1300 Мбит/с, но стоит обратить внимания, что ваше устройство тоже должно поддерживать режим 802.11 ас, а так же Capsule имеет более дальний диапазон действия и высокую степень защиты как классические варианты: WPA/WPA2 так и 128 битную WEP.
Apple Time Capsule способно работать сразу с несколькими устройствами одновременно тем самым позволяет создать общею базу данных, а возможность работы сразу в двух диапазонах обеспечивает максимально высокую скорость, подключаемые устройства автоматически будут использовать наилучший диапазон для наиболее стабильного и высокоскоростного соединения. Благодаря технологии Beamforming  происходит формирование диаграммы направленности антенны, Time Capsule знает, где находиться ваше 802.11 ас устройство, делая сигнал Wi-Fi целенаправленным, а значит более стабильным и быстрым.
Time Capsule оснащена USB портом, к которому можно подключить флэш-накопитель или портативный жёсткий диск, а так же принтер. Плюс прибор оснащён тремя LAN портами, что даёт возможность использовать устройство как маршрутизатор. А удобный и интуитивно понятный интерфейс позволит быстро и без лишних проблем осуществить все необходимые настройки. При работе с продукцией Apple настройки производятся автоматически. Список подключаемых гаджетов не ограничивается лишь товарами Apple, прибор исправно работает с Windows, Android и другими платформами.
Не смотря на солидный объём в 3 терабайта устройство имеет небольшие габариты 197 x 37 x 197 мм и весит всего 1,5 кг, а ведь не стоит забывать, что это ещё и маршрутизатор с точкой доступа Wi-Fi. В стильном корпусе от ведущих дизайнеров Apple. Time Capsule идеально подходит как для дома, так и для офиса, делая досуг приятней, а работу проще и быстрее.
Apple Time Capsule 3 TB можно приобрести на нашем сайте с доставкой по Москве и РФ. Next level представляет, вашему вниманию, множество аксессуаров продукции Apple, в том числе прекрасные чехлы для macbook air 11.

 

Архив Вестник К