Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Погрузчики и автопогрузчики STILL

Погрузчики и автопогрузчики STILL

На сегодняшний день огромной популярностью обладают погрузчики и автопогрузчики Still. Данная техника применяется при выполнении работ погрузочного и разгрузочного характера, а также транспортировки разного вида груза на закрытых и открытых территориях.

Как правило, использование погрузчиков Still наблюдается в таких местах, как: промышленные цеха, судовые трюмы, вагоны грузовых поездов, а также иные площадки с ровным и твердым покрытием. В настоящий момент продажа погрузчиков осуществляется различными компаниями.

Стоит также сказать о том, что во время выбора того или иного электрического погрузчика Still следует обратить внимание на условия предстоящей эксплуатации. Большинство моделей используются на площадках открытого типа, а также для транспортировки груза на дальние расстояния. Для этих целей прекрасно подойдет вилочный погрузчик, который обладает двигателем внутреннего сгорания.

Также стоит обратить внимание на вилочные погрузчики с наличием противовеса в виде специального напольного транспорта для выполнения работ на складе: перевозка и штабелирование товаров при помощи вил и других навесных устройств. Главными отличительными особенностями электрического погрузчика Still является простота механизма, удобство эксплуатации, а также высокий уровень надежности.

Продолжая разговор о вилочных погрузчиках, работающих на дизельных двигателях, стоит сказать о том, что они применяются при работах в строительной, сельскохозяйственной и промышленной области. На дизельных автопогрузчиках Still лежит ответственность за штабелирование и перевозку товаров на складах и производственных зонах. По сравнению с газовыми и электрическими погрузчиками, дизельная техника обладает повышенной мощностью.

 

Архив Вестник К