Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Удаление волос на теле при помощи лазера.

Удаление волос на теле при помощи лазера.

Процесс эпиляции при помощи луча лазера считают элитной процедурой, целью которой является придание коже на теле гладкости, избавление ее от эпиляции в домашних условиях, такой, как бритье, выщипывание, ликвидация не очень желательных волос при помощи воска. Лучший источник информации об особенностях этой процедуры, конечно же врач — косметолог.

Почему процедура имеет такую популярность? Это связано с тем, что при помощи луча лазера представляется возможность за не очень продолжительный период действия на продолжительное время притормозить, а в отдельных вариантах даже абсолютно прекратить увеличение роста не очень желательных волос. 
 Процесс эпиляции при помощи лазера можно осуществить на всяких участках тела. Необходимо принимать во внимание, что эффект от процедуры может оказаться различным, так как на отдельно расположенных участках тела волосы обладают разными характеристиками, которые выражают цвет,
 толщину, жесткость, густоту. Но все это не является проблемой для луча лазера, а, соответственно, можно добиться идеальной красоты, пройдя не очень сложную процедуру.
Как обычно, приняв решение о проведении лазерной эпиляции в Киеве, появляется вопрос: в какое место лучше обращаться, в клинику, где занимаются косметологией, салон красоты или центр с косметической специализацией.
Не стоит сомневаться, за состояние здоровья должны нести ответственность люди, обладающие профессиональным опытом, поэтому проводить процедуру эпиляции стоит в учреждениях медицинского типа.
Процесс подготовки к эпиляции при помощи лазера.
1. Чтобы иметь понятие, до какой степени для безопасно ликвидация волос при помощи лазера, пройти комплекс обследования у эндокринолога.
2. Советуют эту процедуру выполнять в прохладную пору года, чтобы было меньше раздражение кожи.
3. Если противопоказаний нет, то не загорать две недели до процедуры.
4. За пару месяцев до эпиляции при помощи лазера, исключить любую эпиляцию помимо бритья, не применять воск.
5. Волосы на той части, где назначен процесс эпиляции, должны быть сбриты или непосредственно перед осуществлением процедуры, или не более, чем за двенадцать часов до ее начала.
7. Не употреблять антибиотики за две недели до сеанса.

 

 

Архив Вестник К