Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Новый год – новая жизнь

Новый год – новая жизнь

Новый год самый ожидаемый праздник в году. Каждый ждет его с нетерпением и надеждой, что с наступлением нового года начнется новый этап в жизни. Все плохое останется в старом году, а с боем курантов ваша жизнь только улучшится.

Но каждый год 31 декабря столь похоже на все предыдущие: готовка праздничного ужина, речь президента, старые советские фильмы и концерты, а потом тяжесть желудка и больная голова от похмелья. А может, стоит что-то поменять коренным образом и отбиться от стандартов? Может тогда все загаданные желания о перемене в линии судьбы сбудутся. Взять, да и махнуть в непривычную среду для празднования последнего в году праздника.

К примеру, идеальный вариант будет – Новый год в Польше. Новая страна, новые эмоции, новая жизнь… Краков и Варшава, и многие другие города Польши словно пропитаны старинной. Здесь сохранилась атмосфера умиротворения и спокойствия. Замки и аббатства, памятники архитектуры и парки, все это манит сюда туристов в новогодние праздники и не только. Можно выбрать экстремальный отдых, например, встретить Новый год в соляных шахтах в Величке, а любителям природы как нельзя кстати подойдут горные польские пейзажи. Вы сможете затеряться среди заснеженных горных хребтов в маленьком уютном доме, забыв обо всех проблемах, городской суеты и шума.

Здесь как нигде можно прикоснуться к самобытной культуре местного народа, которые бережно хранят традиции своей страны. Две недели рождественских каникул покажутся сказочным периодом вашей жизни, они будут столь волшебны и необычны.Только, если вы действительно захотите провести праздник в этой удивительной стране, спланируйте отдых заранее: закажите номера в отелях, столики в ресторанах, забронируйте экскурсии и транспорт, так как поток туристов в эти дни будет чрезвычайно насыщен.

 

Архив Вестник К