Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Типография «Август Борг»

Типография «Август Борг»

В сегодняшней статье речь пойдёт о довольно известной типографии «Август Борг». Мы расскажем вам, что представляет собой эта компания, поведаем о качестве предоставляемых услуг, а так же расскажем, почему компания в течение нескольких последних лет находится среди лидеров Российской полиграфии.

Типография была основана в далёком 1994-м году. Основная специализация – печать каталогов, журнал, брошюр, календарей, книг. Компания обладает самым современным оборудованием для печати, вследствие этого продукция и её качество — наивысшее в Москве и области. Персонал всегда готов помочь клиенту с выбором оптимального варианта для заказа. Компания дорожит своей репутацией и долгосрочными отношениями. 

Возможна оптимизация по цветности печати, по тиражу, отделке, скреплению. Всё это так же играет свою немаловажную роль – например, небольшая разница в оттенках может резать глаз. Не будем заострять внимание на том, что многостраничный продукт предназначен для требовательных потребителей, что в свою очередь отображается на цене. Компания выпускает очень качественную, соответствующую всем международным стандартам продукцию, чем и заслужила доверие и клиентуру такого требовательного современного общества.

Типография «Август Борг» всегда стремится к увеличению объёмов продаж своей продукции, привлечению новых клиентов. Заказав печать книги – вы получите качественную цветопередачу и хороший переплёт (даже если он будет мягким). Техника мировой типографии очень изменилась за последнее десятилетие. Сотрудники и работники «Август Борг» всегда стремятся не отставать от мировых тенденций и нововведений.

Для того чтобы заказ получился качественным, немаловажную роль так же играет качество производных материалов, предоставляемых заказчиком в типографию. Изготовление многостраничной продукции коренным образом отличается от производства листовой продукции. Кроме того, многостраничный продукт сочетания немалого количества разных действий – допечатных, печатных, после печатных и др., так что любая, даже мелкая небрежность, могут привести не только к финансовым потерям, но так же потере лица компании и клиента.

Поэтому типография «Август Борг» поддерживает хорошие отношения со всеми, кто связан с её деятельностью – от поставщиков бумаги до чёткой работы менеджера и секретаря. Заказав, например, офсетную печать каталога – вы лично сможете убедиться в качестве выпускаемой продукции.

 

Архив Вестник К