Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как выбрать стильное мужское белье

Как выбрать стильное мужское белье

Сегодня модные тенденции распространяются даже на мужское нижнее белье. На прилавках магазинов можно найти десятки разнообразных брендов, которые каждый сезон придумывают и выпускают новый фасон и расцветку для мужских трусов и стрингов. Качественное нижнее белье дешево стоить не может, поэтому стринги мужские или трикотажные спальные плавки могут стать прекрасным подарком для любимого мужчины.
Выбирать такой подарок довольно проблематично, но если следовать нескольким советам, то можно обрадовать своего мужчину на ближайший из праздников.
1. При выборе нижнего белья стоит задуматься, повседневные трусы мужские купить или же экстравагантные стринги для игр в постели. Исходя из этого нужно будет определиться с цветовой гаммой по характеру мужчины, ведь не каждый мужчина сможет ходить по дому в красных или ярко-желтых трусах.
2. Нижнее белье должно хорошо сидеть и не стеснять движения при ходьбе. Для этого необходимо запомнить размер нижнего белья, имеющегося у любимого мужчины.
3. Фасон мужских трусов. Тут полет фантазии ничем не ограничен – стоит зайти на сайт www.shoptrus.ru, где представлено невероятное количество всевозможных фасонов. Вы можете подобрать белье для обольщения, которое добавит нотки страсти в вашу с партнером половую жизнь, или же приобрести удобные и комфортные просторные плавки или семейные трусы – мужчина с удовольствием будет в них спать.
Новый сезон 2014 года представлен богатой коллекций разнообразных фасонов мужских трусов. Ознакомиться с коллекцией и брендами можно на сайте www.shoptrus.ru, а также приобрести какую-нибудь оригинальную модель трусов (слипы, брифы, велосипедные трусы, боксеры, хипсы) или же открытые эротические модели для возбуждения дамских фантазий – джоки, стринги и прочие приятные мелочи.
Нижнее белье, как и обычная одежда, бывает модной и различается по качеству материала и шитья. Эталоны качества – бренды Calvin Klein, DIESEL, Lacoste, Cocksox, D&G и другие известные марки представлены в гипермаркете мужского белья Shoptrus, где любая девушка сможет рассмотреть все модификации мужского белья и заказать приятный и востребованный подарок своему мужчине на праздник. А если еще приобрести завораживающую эротическую модель стрингов или джоков, то мужчина сможет войти в образ и подарить своей расчетливой избраннице новые незабываемые впечатления.

 

Архив Вестник К