Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » «Возмездие»

«Возмездие»

Фильм «Возмездие» с известным актером в лице Мэла Гибсона в главной роли рассказывает о Томасе Крейвене, который работает в полиции. И работает он не обычным полицейским, который выполняет рутинную или какую-то банальную работу в виде погони за мелкими преступниками, а настоящим и полноценным детективом. Однажды он сталкивается с ужасной потерей — его дочь убивают. Это стало ужасной болью для детектива, так как он ее любил больше жизни. Не в последнюю очередь благодаря своим навыкам детектива Крейвен обнаруживает нечто интересное. Оказывается, что даже смерть его дочери, которая изначально казалась вполне случайной, не такая уж и случайная. Ее смерть полностью на совести властей, которые прогнили от коррупции. И тут Томас начинает по-настоящему злиться. Просто-таки не на шутку. Его ничего не страшит. На его пути никто не встанет, в том смысле, что он всех сметет с него, чтобы отомстить за смерть единственной горячо любимой дочери.
Фильм Возмездие онлайн можно посмотреть на известном ресурсе ivi.ru. Именно здесь можно без проблем насладиться просмотром практически любого фильма в самом высоком качестве. И здесь есть не только фильмы. Есть сериалы, мультфильмы, а есть даже музыка и программы. Потому, проводя время на данном на сайте, не заскучаешь.
Продолжая о фильме следует также упомянуть, что снял его не менее известный режиссер Мартин Кэмпбелл, на счету которого фильм «Казино Рояль» о Джеймсе Бонде, который был снят в лучших традициях данной франшизы. И вот после этого Кэмпбелл выдает не менее напряженный сюжетом фильм, который хочется смотреть, не отрываясь от того, что происходит на экране. Другим популярным лицом в команде создателей стал Уильям Монахэн, который приложил руку к сценарию. Его работа в фильме «Отступники» заслужила статуэтку Оскар, потому не стоит переживать о том, что данный фильм будет хуже в данном плане.
В общем, подводя итоговую черту, следует сказать, что фильм снят по всем канонам жанра, которые необходимо соблюдать, снимая фильмы, которые держат в напряжении и стараются передать настоящую живую историю. Смотрите и наслаждайтесь.
Полный список боевиков можно посмотреть на сайте ivi.ru — https://www.ivi.ru/videos/all/movies/boeviki/by_day/

 

Архив Вестник К