Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Honda CR-V

Honda CR-V

Honda CR-V успела завоевать огромный авторитет и сердца автолюбителей. В конце 2012 года дебютировало четвертое поколение этого роскошного автомобиля.
По сравнению с предыдущей моделью, новая Хонда кажется несколько объемнее. Однако, длинна уменьшилась на 5 мм, а высота на 30 мм. Машина стала меньше, но визуально выглядит больше. Большие колесные арки и вертикальные задние фонари подчеркивают “родословную” данного кроссовера. Изменения понес передний бампер, и теперь передняя часть похожа на немного необычный Honda Crosstour.
Интерьер салона очень сильно порадовал. Эргономика на высоте, качество отделочных материалов тоже. Регулировка водительского сиденья по высоте увеличилась на 10 мм, а регулировать руль теперь можно в двух плоскостях.
Силовые агрегаты для российского рынка не изменились. Двигатель не слишком резвый. До 100 км/ч автомобиль можно разогнать за чуть более 12-ти секунд. О быстрых обгонах на трассе не может идти и речи. Однако, если просто поддерживать скорость, то машина оставляет только положительные мысли; шумоизоляция достойная, шины Michelin не приносят никакого дискомфорта при управлении автомобилем.
Задним пассажирам будет очень комфортно, так как места очень много. Сразу бросается в глаза мягкая подушка на спинках передних сидений сзади. Сделано это специально для того, чтобы пассажиры не ударялись коленями о сиденье. В целом очень порадовала Новая Хонда СРВ 2013 Цена на машину примерно составляет 1 250 000 рублей в “бюджетной” комплектации.
В нее будет входить:
автоматическая коробка передач;
двухзонный климат-контроль;
парктроник;
система стабилизации автомобиля;
богатая мультимедиа;
полный набор подушек безопасности и др.
Еще одним достойным качеством автомобиля является его экономичность. На 100 км он расходует всего 10,6 литров топлива.

 

Архив Вестник К