Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Особенности флэш-игр

Особенности флэш-игр

Флэш-игры представляют собой разновидность компьютерных игр. Их еще называют играми нескольких минут. Чтобы начать играть, вам необходимо иметь под рукой компьютер, мобильный телефон либо же игровую приставку. Подобные игры занимают очень мало места на жестком диске компьютера. Кроме того, играть в подобные игры можно в режиме онлайн или же скачав себе на компьютер. Однако для этого у вас должен быть установлен Flash Player. Среди преимуществ данных игр можно отметить очень простые правила, а также они не требуют особых знаний в использовании компьютера. Их скачивание длится несколько минут, и после этого можно сразу же приступать к игре.
Мультимедийные технологии постоянно усовершенствуются. Флэш-игры становятся еще более захватывающими и интересными. В основном, у них яркая графика, они динамичные, с легким, но интереснейшим сюжетом. Среди самых популярных флэш-игр последнего времени можно выделить:
Новая игра «Куклы Bratz: Раскраска» представлена в многообразии оттенков. Игрок выбирает себе куклу Bratz и раскрашивает ее наряд на свой вкус.
«Убей Бен Ладена» — это еще одна популярная игра. Игрок выступает в роли снайпера, которому дана цель — уничтожить главного террориста мира и его подручных.
«Багги в горах» — это игра-гонки, действия происходят на заснеженных вершинах гор. Игрок становится водителем в экстремальных условиях.
На игровых сайтах представлены самые интересные и популярные флэш-игры. Любой желающий без регистрации и совершенно бесплатно может попробывать свои силы в различных играх. Большое количество жанров таких игр позволяют выбирать себе игру по настроению и предпочтениям. Это могут быть стрелялки, гонки, аркады, требующие мгновенной реакции, или квесты, логические игры – все зависит от игрока.

 

Архив Вестник К