Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Аренда коммерческой недвижимости от собственника

Аренда коммерческой недвижимости от собственника

На сегодняшний день многие люди в Санкт-Петербурге заняты поисками офисов, складских помещений, помещений под магазины и салоны красоты, крупных торговых или производственных помещений и так далее. Услугой аренды коммерческой недвижимости, в основном, пользуются начинающие предприниматели, а также крупные бизнесмены, которые хотят расширить сферу своей деятельности. Но и те, и другие стремятся значительно снизить свои расходы и арендовать офис, складское помещение или магазин без посредника, то есть непосредственно от собственника недвижимости. Ведь выплачивать комиссию риэлторскому агентству недвижимости никто не хочет.
В Интернете действуют большое количество сайтов, которые содержат множество предложений по аренде коммерческой недвижимости без посредников. Каталог земельных участков для аренды и продажи состоит из большого выбора самых различных предложений. Здесь каждый сможет подобрать себе подходящий вариант недвижимости, с учетом финансовых возможностей. Можно выбрать коммерческую недвижимость, расположенную прямо в центре Санкт-Петербурга, или на окраинах, второй вариант аренды обойдется доступнее. Удобный дизайн подобных сайтов позволяет быстро найти необходимый вариант. Поиск осуществляется в зависимости от типа собственности, его площади, расположения, стоимости и других параметров.
Подобный ресурс очень выгоден, и арендаторам, и арендодателям. Арендаторы, желающие снять коммерческую недвижимость от собственников объектов, получают шанс сделать это абсолютно бесплатно. Владельцы объектов, решившие сдать недвижимость без участия посредников, также абсолютно бесплатно могут разместить объявления о своем объекте вместе с контактными данными.

 

Архив Вестник К