Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Детские торговые центры

Детские торговые центры

Возрастающая конкуренция между магазинами и торговыми центрами, вынуждает их придумывать различные развлечения, чтобы привлечь к себе большее число покупателей. Много интересного придумывают для детей, бывает, что многим родителям их негде оставить, в таком случае приходится малышей брать с собой.
Дети под присмотром
Администрация магазинов, учитывая такой факт, придумывает составляющие для развлечений маленьких посетителей, стараясь разделять пространства по возрасту детей и их интересам. Для непосед, в магазинах обычно используются качалки, горки, лестницы, лабиринты и множество игрушек. Дети постарше занимаются рисованием, хореографией, играми в боулинг, теннисом и др.
Шопинг и отдых
Почти каждый крупный детский магазин имеет уютные кафе с вкусной выпечкой и полезными угощениями и оборудованные комнаты, где опытные воспитатели присматривают за детьми. Кроме пребывания с педагогами, детей могут ждать различные развлечения на аттракционах, игровые автоматы, театрализованные представления, кинозалы.
Торговые центры и магазины превратились в места, где удобно совершать покупки, развлекаться и отдыхать всей семьей. Наличие детских развлекательных площадок увеличивает число посетителей магазинов и соответственно выручку.
Куда отправиться после работы
Посещаемость центров стремительно возрастает после работы, в вечерние часы. Семьи прекрасно проводят время: пока родители совершают покупки, их дети развлекаются. После посещения торговых центров у всех улучшается настроение. Родители купили все необходимое, а дети под присмотром прекрасно провели время.
Детские комнаты для детей в торговых центрах свои услуги предоставляют бесплатно, а вот за различные развлечения на аттракционах, в кинотеатрах и др., приходится платить.

 

Архив Вестник К