Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Россия — возможность сделать шаг в будущее

Россия — возможность сделать шаг в будущее

Конечно, современную Россию нельзя назвать идеальной страной — высокий уровень коррупции и экономическая стагнация создают сложности в развитии государства. С другой стороны, существует и обратная сторона монеты, которую мы и рассмотрим.
По сравнению с большинством стран СНГ подушевой ВВП в России выше в несколько раз, а по сравнению с той же Украиной — в три раза.
Средняя зарплата в соседних странах колеблется на уровне от 10 до 15 тысяч рублей, в то время как в РФ он находится в пределах 30 рублей.
Такие города как Москва и Санкт-Петербург предоставляют широкие возможности для того, чтобы встать на ноги и сколотить капитал. Если суметь грамотно устроиться даже на временную работу, то можно всего за несколько лет заработать на хорошую квартиру или другую недвижимость в области или соседнем регионе.
Россия сохранила прекрасное наследие СССР — образование, которое до сих пор считается одним из лучших в мире. Не стоит забывать также науку и армию.
И это — лишь часть всех преимуществ.
Если поехать в Белгородскую или Воронежскую область, то можно заняться сельским хозяйством. Лучшие земли в Европе и финансовая помощь от государства помогут встать на ноги и начать зарабатывать на экологически чистых продуктах. С другой стороны, можно отправиться в Новосибирск или Екатеринбург — города, где всегда нужны инженеры, техники и механики, где каждый сможет работать по специальности.
Петропавловск-Камчатский и Владивосток — города с очень высокими зарплатами и уровнем жизни, хорошей экологией и красивыми видами, находящиеся буквально на краю материка. А Сочи и Анапа — это море, а на море дельфины! Настоящий рай для тех, кто всегда мечтал жить в богатом туристическом городе.
Определиться с выбором и подобрать оптимальное жилье можно на сайте https://topkvartiry.ru/. Если вы еще не решили окончательно перебраться в Россию, то можете на время арендовать квартиру, подобрав лучший вариант в соответствии с запросом. А если выбор сделан, то там же можно купить квартиру или коммерческую недвижимость для открытия своего дела.

 

Архив Вестник К