Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Почта, которая работает быстро

Почта, которая работает быстро

Каждый человек, хотя бы раз в жизни отправлял письмо или посылку родным или по работе. И, конечно же, все знают, что обычная почта работает довольно долго и это создаёт некоторые неудобства. А иногда необходимо срочно отправить документы или подарок. Но не всё так плохо, как может показаться. Достаточно лишь воспользоваться услугами компании Экспресс почта.
Быстрая доставка корреспонденции, оперативный приём заказов и возможность отправки посылок прямо из дома – это настоящий современный сервис. Письма, документы или посылки можно отправить получателю и он получит всё это в течение дня. Эта услуга всегда доступна для жителей Москвы и Санкт Петербурга. Но и жители остальных городов России не будут долго ждать свою посылку или письмо.
Полный комплекс услуг включает в себя оформление заказа, которое сотрудники компании сделают по телефону. После этого к заказчику приедет курьер со всеми необходимыми документами, которые уже будут полностью заполнены, а клиенту останется только поставить подпись. Приняв посылку, курьер сам её упакует и посылка отправится к своему адресату.
Если получателя не окажется дома, то ему будет оставлено уведомление, в котором будет указано, что пришла посылка. Также получателю сообщат, в какое время ему её доставят. Когда заказ будет выполнен, то отправитель получит уведомление о выполнении своего заказа.
Эта не сложная процедура занимает минимальное количество времени и её стоимость сможет осилить любой человек. Внести оплату можно двумя способами. Первый предполагает оплату наличными деньгами при отправке посылки из дома. Второй даёт возможность оплатить эту услугу безналичным путём. Всё достаточно современно и удобно.
Теперь совершать любые почтовые отправления можно не сомневаясь, что они будут доставлены в срок и лично в руки получателю. И при этом никаких переживаний о сохранности того, что будет послано.

 

Архив Вестник К