Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как начать свой бизнес по продаже мороженого

Как начать свой бизнес по продаже мороженого

Бизнес на сладком в самую жаркую пору года, это именно тот вид продаж, который способен принести вам немалый доход. Для того чтобы открыть свое дело, потребуется небольшая площадь примерно 4 м2. Следующим шагом будет выбор местности, то есть надо определиться с самым выгодным местом, где будет самый лучший спрос на мороженое в вафельном рожке.
Стаканчик для мороженого можно приобрести у компании Ocean Power. Которая специализируется на производстве вафельных стаканчиков, которые являются гордостью компании. Уникальные рецепты хранят в себе множество секретов, сформированных за долгие годы их производства. Компания Ocean Power также занимается производством профессионального оборудования для твердого мороженого и фризеров для мягкого мороженого. Миссия данной компании заключается в организации дилерской сети в округи и районы. Компания уже долгие годы считается лидером на международных рынках по вспомогательному оборудованию, качеству предоставляемой продукции, а также уровню технологического оснащения.
Организация местности это самый сложный процесс. Ведь вам придется определиться, каким образом вы будете производить торговлю мороженым: с ларька, с выносного холодильника, передвижного вагончика. При этом вы должны заполучить право на аренду земельного участка, с которого будете производить торговлю. Следующим этапом будет оформление необходимых бумаг разрешительного и утвердительного характеров. Для этого понадобится времени не меньше года. Конечно же, без капиталовложений здесь не обойтись. Но при удачном расположении точки по продаже мороженого в летний период вы достаточно быстро сможете окупить свои расходы. А при наличии нескольких точек, можно в разы увеличить прибыль.
Основным компонентом любого мороженого является смеси для мороженого, которые в процессе технологической работы разводятся с водой, и перемешиваются в блендере. Только после этих двух манипуляций смесь взбивается во фризере. Стоимость такой смеси составляет от 3- до 5 долларов, а выход вас приятно удивит- около 50 порций.
Бизнес по продаже мороженого считается достаточно выгодным делом. Но для увеличения объема продаж не будет лишней наружная реклама, способная привлечь потенциальных клиентов.

 

Архив Вестник К