Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как выбрать сейф?

Как выбрать сейф?

Хранить личные ценности в банковской ячейке далеко не всегда удобно и целесообразно. Понимание запросов потребителя и рост спроса привели к созданию компактных, и при этом надежных сейфов для индивидуального использования.
Существующие сейфы отличаются разнообразием моделей и разделяются на классы. Подробней ознакомиться с различными высоконадежными изделиями можно здесь: https://int-safe.ru/seif/.
Специально разработанные мебельные, офисные, огнестойкие, оружейные, встраиваемые, депозитные, гостиничные сейфы, сейфы с защитой от радиации надежно защитят ценные бумаги, драгоценности, оружие и семейные реликвии.
Выбирают сейф для личного пользования в зависимости от существующих потребностей и рода изделий, предназначенных для хранения. Все современные сейфы устойчивы к взлому, но имеют ряд особенностей и могут существенно отличаться своими характеристиками.
Мебельный и гостиничный сейф отлично подходит для домашнего и офисного использования. Он гарантированно обеспечивает безопасность для ценных бумаг и небольших дорогостоящих изделий.
Депозитные сейфы- это находка для крупных частных компаний, больших торговых точек с большим оборотом товара. С помощью данного шкафа с надежной защитой от несанкционированного доступа к содержимому удобно хранить выручку организации.
Сейфы с защитой от радиации актуально использовать соответствующим службам для хранения денежных купюр с радиоактивным загрязнением; огнестойкие ящики с усовершенствованной замковой системой не допустят достаточно длительное время проникновение и распространение огня, дыма; сейф для хранения оружия идеально подойдет размером даже для охотничьего ружья.
Эксклюзивный сейф отечественного производства с электронной замковой системой, защитой от высверливания, полностью соответствующий существующим нормам и стандартам, полностью исключает взлом и проникновение.
Разделяют сейфы и на классы взломостойкости,- 1-3 классы отлично подходят для дома и офиса с целью хранения ценностей и документов. В сейфе 4-го класса будут безопасно находиться даже психотропные и наркотические вещества. Данные возможности противовзломного ящика незаменимы и востребованы для частных клиник, аптек и т.д. Сейфы 5,6-го класса уже больше схожи с домашним персональным банком.

 

Архив Вестник К