Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Недвижимость в Дубае

Недвижимость в Дубае

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) – государство, расположенное на Аравийском полуострове на берегах Ормузского пролива и Персидского залива. Во второй половине ХХ века на территории ОАЭ были обнаружены огромные залежи нефти, что повлекло за собой рост национальной экономики. В настоящее время в Арабских Эмиратах очень низкая цена на бензин, который стоит дешевле воды, в стране идеальные дороги, быстрыми темпами ведется строительство недвижимости.

Объединенные Арабские Эмираты привлекательны для иностранных граждан и инвесторов из-за отсутствия ограничений для иностранцев, при покупке и продажи недвижимости, а так же из-за наличия свободных экономических зон.
Наиболее развивающимся эмиратом является Дубай – занимающий, второе место по площади в Арабских Эмиратах и один из крупнейших торговых, туристических центров Ближнего Востока. Власти Дубая принимают законы для развития бизнеса и инвестиций в недвижимость. Дубай первый из эмиратов разрешил покупать иностранцам в собственность недвижимость, в связи, с чем строительство недвижимости в Дубаи началось расти гигантскими темпами, подробности по ссылке https://indubai.ru/.

Специалисты всего мира, архитекторы и проектировщики работают над созданием красивейших сооружений Дубая. Проекты развития предусматривают увеличение население государства в несколько раз, с этой целью строятся жилые комплексы с развитой инфраструктурой: магазинами, паркингами, развлекательными центрами. Существует ряд преимуществ, приобретения недвижимости в Дубаи: оригинальность архитектурных решений,прекрасное географическое расположение в курортной зоне, большая прибыль от сдачи недвижимости в аренду, гарантии государства при оформлении сделок, отсутствие налогов, упрощенный визовый режим и т.д.
В зависимости, от места нахождения строений, цены на недвижимость различны, так более дорогостоящее жилье расположено вдоль побережья, в тоже время на недвижимость, находящуюся вдали от моря спрос невелик.

 

Архив Вестник К