Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Современные детские площадки, или рай для всех маленьких

Современные детские площадки, или рай для всех маленьких

Где вашему ребенку будет лучше всего? Наверняка там, где он получит массу удовольствия. А когда он совсем маленький, то этим местом должно выступать то, где он наберет нужные знания, которые в будущем ему ой как пригодятся.
Но это мы зашли совсем уж издалека. Теперь же плавно перейдем к детским площадкам, которые и станут темой для нашего короткого разговора. Сегодня детские площадки это, пожалуй, лучшее место, где любой ребенок получает все для своего будущего и даже немного больше этого.
А существует ли какой-то стандарт для построения детских площадок? Вы знаете, на этот вопрос отвечать как-то не получается. А все потому, что он риторический. Детская площадка в ее современном понимании должна быть на размещенной на открытом воздухе, а ее непосредственное расположение предполагает отдаленную от шумов и опасностей территорию поблизости какого-либо жилого участка.
Все позиции, расположенные по периметру детской площадки, которыми сегодня выступают турники, горки, качели и другие развивающие (как физически, так и психологически) элементы, должны быть безопасными и прочно выдерживать вес множества малышей, которые обязательно наскочат на них, чтобы порезвиться как следует.
Еще неплохо было бы, если на детской площадке или рядом с ней будет протекать маленькая речка, фонтан или другие элементы декора, от которых впечатления от похода в такую местность станут лишь подслащенными, чтобы прийти сюда еще раз и уже очень скоро.
Все, что может быть установлено на детской площадке еще в качестве дополнения, ограничивается лишь фантазией ее проектировщика. В любом случае это должно быть безопасным и полезным, что лишь подкрепит ее значимость и привлечет внимание многих детей, которые станут приходить к ней ежедневно.
А вот компания «СТРОЙПРОФИТ-НАШ ДВОР» — stroyprofit.com — занимается как раз таки проектированием с последующем оперативным размещением и полным завершением строительства детских площадок под ключ и в установленный срок.
Их результаты уже известны и любимы многими детьми. Если и вы хотите сделать приятное своему ребенку и всем остальным детям в округе, то воспользуйтесь услугами этой компании. За нее говорят:
— ее собственный богатый опыт;
— проведенная со стопроцентным успехом каждая их работа по установке любого вида сложности детской площадки;
— работа, сделанная настоящими профессионалами для будущего поколения и только на достижение качественного конечного результата.

 

Архив Вестник К