Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Правила ухода за телом

Правила ухода за телом

Каждая женщина хочет выглядеть  молодо и привлекательно, но постоянные раздражители, такие как стрессы, возрастной фактор, солнечные лучи и изменение погодных условий негативно сказываются на жизнедеятельности кожи. Для ее сохранения и продления красоты и молодости необходимо постоянно следить за своим телом и лицом.
Для содержания своего тела и лица в надлежащем виде существует многожествр различных средств. Главное всегда содержать свое тело в чистоте, стоит вместо высушивающего кожу и способствующему ее преждевременному старению мыла, применять  различные гели, пенки, шампунь и лосьон. Стоит обратить внимание на натуральную тайскую косметику, обладающую омолаживающими и целебными свойствами, в широком ассортименте она представлена на сайте siamcollection.com.ua.
Стоит отдать предпочтение средствам, в которых есть витамины, от которых кожа становится намного эластичнее, более гладкой и лучше сохраняет упругость. Когда вы проходите процедуры в банном комплексе или финской сауне, поры начинают открываться, тогда лучше использовать косметику, предназначенную для более сильного увлажнения и очистки – это пилинг тела и лица, скрабы и разные маски. Для приобретения тонуса желательно применять холодный душ для контраста, после которого кожу нужно увлажнить лосьонами, кремами или маслами с натуральными добавками. В них должны присутствовать антиоксидантная защита для сохранения упругости и молодости кожи.
Для снятия стрессовых состояний и нагрузок после длительной трудовой смены, вполне хватит приема ванной с продуктами моря – солей и масел. Неплохо будет и применять маски из грязи целебных источников, которые без труда отмываются гелем из морских экстрактов.
Кожа, которая уже начала увядать, требует к себе более основательного подхода. Кроме обыкновенной очистки и увлажнения нужно применять специальные лосьоны и кремы с эффектом лифтинга, имеющие в своем составе натуральные ингредиенты. Они намного глубже проникают в кожный покров, увлажняют, питают, придают упругость и помогают разгладить морщины.
И самое основное – вы должны получать от всех подобных процедур удовольствия и тогда вы сможете на длительное время сохранить красоту и молодость. И не забывайте о гимнастике, массаже и крепком и здоровом сне.

 

Архив Вестник К