Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Гусеничный экскаватор

Гусеничный экскаватор

Универсальная машина — гусеничный экскаватор, предназначается для проведения карьерных и земляных работ. Используется экскаватор такого типа при строительстве дорог и их ремонте, планировке местности, устройстве скверов и парков, в процессе добычи полезных ископаемых, выемке котлованов, погрузочно – разгрузочных работах.
Практически на каждой строительной площадке присутствует экскаватор на гусеничном ходу, но это дорогостоящая техника, и приобрести ее может не каждая компания, особенно в начале своей деятельности. Потому гораздо выгоднее взять экскаватор в аренду. Например, гусеничный экскаватор в аренду в Самаре предлагает взять компания ООО «Союз». Также в компании имеется и другая строительная спецтехника. Это довольно выгодно, так как нет необходимости продолжать поиск, а арендованные автокраны, бульдозеры, погрузчики, самосвалы и другие необходимые клиенту механизмы доставляются на место назначения специалистами компании.
Дополнительно компания ООО «Союз» реализует строительные сыпучие материалы, так что к месту застройки арендованная грузовая техника уже может подъезжать заполненная песком, щебнем и др. Выгода аренды специальной техники еще и в том, что обслуживание ее осуществляет компания — арендодатель и арендатору не придется тратиться, в случае потребности, на ремонт машин. Предлагается техника в аренду по вполне демократичным ценам, приэтом компанией организовываются скидки и проводятся акции.
Экскаваторы гусеничного типа – востребованная техника, прежде всего благодаря своей маневренности и отличными показателями мощности. Машины способны работать в самых труднодоступных местах, даже при наклоне к поверхности в 35 градусов, даже на скользких, влажных почвах. Благодаря гусеницам, вес механизма распределяется по всей поверхности и не оказывает серьезной нагрузки на грунт, но приэтом грузоподъемность экскаватора велика.
Гусеничный экскаватор — незаменимая техника, а быстрая смена дополнительного навесного оборудования способствует выполнению им множества видов работ.

 

Архив Вестник К