Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как не ошибиться с выбором веб дизайнера?

Как не ошибиться с выбором веб дизайнера?

Владельцы сайтов рано или поздно сталкиваются с необходимостью косметической доработки своего ресурса. Очень часто возникает потребность проведения полного редизайнинга внешнего вида сайта. Не следует остерегаться процедуры обновления и постоянно откладывать ее на неопределенный срок. Абсолютно естественный процесс совершенствования – залог успеха любой компании!
Важно оперативно реагировать на очередные вызовы времени. Талантливый делец должен уметь предугадывать, что именно будет востребовано среди его клиентов. Официальный сайт компании визуально непременно должен соответствовать ожиданиям потребителей. Чтобы придать ему завершенный, конкурентоспособный вид, целесообразно заказать услуги веб дизайнера. При этом важно не ошибиться с выбором исполнителя, ведь низкого качества оформление сайта в большинстве случаев грозит его владельцу серьезными убытками.
Евгений Еликов предлагает своим клиентам огромный спектр неизменно качественных услуг, среди которых: разработка дизайнов сайтов, интернет-магазинов, порталов, аналитика и консалтинг бизнеса, проектирование интернет стратегий. Подробнее с деятельностью этого талантливого и востребованного веб дизайнера можно ознакомиться на сайте https://elikov.ru/uslugi-design.
Студия веб дизайнера Евгения Еликова специализируется на креативных и эффективных дизайнерских проектах для оформления сайтов различной специализации. Евгений и его команда всегда в курсе последних модных трендов, что позволяет всегда находить индивидуальные решения для создания актуальных дизайнов сайтов.
Профессионал своего дела продумает до мелочей дизайн сайта, разработает простой и удобный интерфейс, который по достоинству оценят посетители ресурса. Эффективное оформление сайта позволит популяризировать фирму и предлагаемые ею товары/услуги среди широких масс населения. Такой подход будет способствовать стремительному наращиванию объемов продаж.
Итак, какими же должен быть хороший веб дизайнер?
Во-первых, у серьезного специалиста должно быть качественно составленное портфолио, в котором собраны лучшие работы автора, в идеале – отображающие этапы его личностного развития. Заказчик не должен покупать кота в мешке. Прежде чем доверить веб дизайнеру свой сайт необходимо удостовериться в его чувстве стиля и наличии необходимого объема профессиональных навыков.
Во-вторых, если в самом начале знакомства дизайнер заявляет о том, что в совершенстве владеет фотошопом, стоит относиться к такому кандидату с опаской. Для владельца сайта важен результат, а не то, с помощью каких средств он будет достигнут. Главное в работе веб дизайнера – способность чувствовать цвет и композицию, умение вовремя увидеть и сопоставить, визуализировать свежую идею.
В- третьих, хороший веб дизайнер, как правило, отлично разбирается в архитектуре и живописи, поскольку эти искусства являются смежными с его собственным. Вряд ли стоит ждать качественных дизайнерских решений от человека, не знающего и не желающего знать о значении таких понятий, как, к примеру, «золотое сечение» и пр.
Определить уровень подготовки и творческий потенциал веб дизайнера можно лишь в процессе выполнения им тестового задания. Анкетные данные и даже портфолио при выборе кандидата для выполнения серьезного проекта практически бесполезны. Настоящий талант без колебаний в качестве тестового задания реализует на практике самые безумные идеи потенциального работодателя, еще ярче проявляя свой творческий потенциал!

 

Архив Вестник К