Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Единый Медицинский Портал дарит деньги

Единый Медицинский Портал дарит деньги

Единый Медицинский Портал дарит 500 рублей каждому, кто запишется на прием через emportal.ru и посетит врача до конца октября. 500 рублей начисляются на баланс мобильного телефона пользователя.

По результатам интернет-опроса, проведенного Единым Медицинским Порталом, 76% пользователей считают удобной запись к врачу по интернету. На данный момент услуга интернет-записи на прием в государственные медицинские учреждения уже достаточно популярна. По данным Санкт-Петербургского Медицинского Информационно-Аналитического Центра, каждый пятый записавшийся на прием к врачу житель Петербурга осуществил это по интернету или через инфомат.

Чтобы сделать более популярной услугу записи в частные клиники, Единый Медицинский Портал запустил специальную акцию. По ее условиям любой пользователь emportal.ru, который записался на прием к врачу через сайт проекта, а также успел посетить врача до конца октября, получает 500 рублей на баланс своего мобильного телефона. Идея акции заключается в том, чтобы пользователи на практике смогли убедиться в преимуществах онлайн-записи на прием к врачам и в дальнейшем при необходимости совершить визит к доктору, экономили свое время с помощью современных технологий.

Полные условия акции доступны на сайте Единого Медицинского Портала.

Единый Медицинский Портал (emportal.ru) — это сервис бесплатной онлайн-записи к врачам частных клиник Санкт-Петербурга. На данный момент портал сотрудничает с 44 частными медучреждениями, что позволяет записаться на прием к 800 врачам. На конец 2014 года запланирована экспансия проекта в другие города России.

 

Архив Вестник К