Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Прописка в Москве

Прописка в Москве

Хотите прописаться в Москве? Без проблем!
Прописка в Москве… Еще совсем недавно для каждого мигранта она была хрустальной и – увы! – практически несбыточной мечтой. Цель получения прописки также ясна: без этого маленького, но чрезвычайно важного пункта паспорта в столице делать нечего. Получить кредит в банке или устроить ребенка в гимназию – все эти операции возможны лишь при наличии прописки. Однако забудем миф о том, что поселиться в Москве и жить там не на птичьих правах крайне тяжело. Мол, нужно совершать паломничество к «столичным» друзьям и умолять их о прописке. Или попытаться обрести вторую половинку, живущую в Москве, тогда к статусу «состою в браке» прибавится долгожданное подтверждение вашего законного пребывания в данном городе. Последний вариант, кстати, осуждается и обществом, и обманутым супругом…
Если все пути исхожены, а воз, как говорится, и ныне там, то остается одно: обратиться в фирму, которая предлагает прописку за определенную плату. Одна из них так и называется «Прописка 1» (сайт https://www.propiska-garant.ru), представляя собой удачное сочетание оперативной работы и многолетнего опыта. От вас требуется лишь принести определенные документы, подтверждающие, что вы действительно являетесь жителем Российской Федерации (юридическую дотошность еще никто не отменял). Кроме того, мужчинам необходимо иметь при себе военный билет, а если прописывается целая семья, то к перечню документов прибавляется свидетельство о браке.
Подав документы, вы ждете один-единственный день, чтобы получить долгожданную отметку в паспорте, после чего оплачиваете прописку. Она обойдется в сумму около 30000 рублей, и это, согласитесь, вполне адекватная цена для подобного рода услуги. Неоспоримым плюсом компании также является ее восьмилетний опыт в сфере миграции. Хорошая юридическая подготовка, знание нюансов время от времени меняющихся законов говорит о том, что результат работы будет безукоризненным. Так что остается лишь испытать правильность этих слов на собственном опыте.

 

Архив Вестник К