Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Проверить билет Русское лото быстро и удобно

Проверить билет Русское лото быстро и удобно

Игра
Лото – это старинная забава, правила которой известны многим с детства. Сегодня мир высоких информационных технологий позволяет играть в лото одновременно миллионам людей со всех уголков мира, не выходя из дома, узнавая результаты тиражей в любое удобное время на портале proverit-bilet.com или следя за игрой по телевизору. Русское лото
История
Настольная игра, правила которой с годами не меняются и хорошо знакомы большинству людей с детства, пришла в Россию в 20 веке. Во времена СССР Русское лото было единственным азартным увлечением, официально разрешённым правительством. В лото играли повсеместно, собравшись семьёй или компанией друзей.
А в середине 90-х к проведению розыгрышей подключились средства массовой информации. Тиражи стали показывать по телевизору каждое воскресное утро, результаты печатались в еженедельных газетах. Согласно правилам игры ведущий в студии достаёт из мешочка бочонок с цифрой, оглашает её значение, а человек, предварительно купивший и заполнивший билет, проверяет совпадения. За время существования игры невероятное множество людей выиграло крупные денежные призы, автомобили, квартиры. Получить информацию о тиражах можно в любое время на сервисе proverit-bilet.com.
Купить билет
Тиражи Русского лото проходят в режиме реального времени. В общей базе моментально оказываются все ставки, где бы они ни были сделаны, и полная информация билете: время и место покупки, числовая комбинация. Налаженная система контроля позволяет сразу узнать итоги тиража каждому игроку: количество выигравших билетов, и сумму приза. Купить билеты лотереи можно в киосках печатной продукции, в отделении связи и в интернете.
Правила игры
Проводится игра в три тура.
Закрытая пятёрка чисел, в одной из горизонтальных строчек в любой из карточек выявляет победителя первого тура.
Если цифровые значения на одной из двух карт закрылись полностью в ходе второго тура, то билет выиграл.
Совпадение всех числовых значений на двух карточках, говорит о том что игрок стал победителем третьего тура.
Выигрыши
Джек пот выигрывает игрок, в билете которого пятнадцать чисел подряд совпали с цифрами на вытащенных бочонках. Крупные выигрыши, в несколько миллионов рублей, получают люди, победившие в первых трёх турах. Половина выручки от продажи билетов уходит на образование призового фонда лотереи. В любое время суток узнать результат розыгрыша можно на онлайн портале proverit-bilet.com.

 

Архив Вестник К