Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Правильная массажная кровать

Правильная массажная кровать

Что же такое массажная кровать, и для чего она предназначена? В первую очередь, кровати необходимы при лечении больных с проблемами в опорно-двигательном аппарате. А также реабилитации после основного курса лечения и профилактики самих заболеваний. Используются такие кровати и в комплексной терапии. Такой массаж снимает напряжение в спине, облегчит головную боль, позволит расслабиться и отдохнуть после трудового дня.

Такую кровать можно приобрести для личного пользования. Здесь надо обратить внимание на надежность конструкции, особенно при наличии лишнего веса. Учитывайте площадь рабочей поверхности, она должна быть достаточно широкой.

Приобрести кровать массажер (https://massagebeds.ru) можно, как с целью лечения существующих заболеваний, так и для профилактики, а также собственного удовольствия. После любого вида деятельности вечерний отдых с массажем будет более чем желанным.

Не менее важное значение имеет механизм. Следует отдать предпочтение более дорогому механизму самонатяжения, который прослужит гораздо больше троссового механизма. Ролики следует выбирать из биокерамики, они выше нефритовых по целительным воздействиям.

Некоторые модели кроватей оснащены наружным инфракрасным прожектором. Он используется для улучшения кровообращения и прогрева мест воспаления. Также в комплект с кроватью входит гибкий греющий коврик. Серийные номера кровати и коврика должны совпадать. Выпускаются также массажные кровати складные. Но какой бы хорошей ни была данная кровать, процедуры может назначить только врач после тщательного обследования состояния вашего здоровья.

 

Архив Вестник К