Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Особенности модульных зданий

Особенности модульных зданий

Модульные здания строятся достаточно быстро. Ежегодно их численность растет. Они мобильны, в разобранном виде малогабаритны, их легко транспортировать. Такая важная особенность обуславливается тем, что собираются дома из готовых блочных модулей, поэтому процедура монтажа/демонтажа происходит в кратчайшие сроки небольшим количеством монтажников.

Комплектация блочно-модульных домов происходит в соответствии с их функциональным назначением. Модульные здания шиномонтажа от компании «СК Блок» (https://skblok.ru/modulnye-zdaniya-shinomontazh) пользуются спросом в Москве благодаря своему качеству и цене. Сборка модульных зданий проводится оперативно, размер и внешняя отделка, как и внутреннее устройство, отвечает запросам заказчика. Обычно стандартное модульное здание под шиномонтаж делится внутри на два помещения – мастерскую и комнату отдыха, но по необходимости могут быть добавлены другие значимые помещения.

Для возведения не нужны стационарные фундаменты. Невзирая на их первоначальную простоту, такие здания характеризуются достаточно высокой прочностью – есть возможность провести строительство сооружений с тремя этажами. Блочно-модульные здания достраиваются легко, оборудуются всеми инженерными коммуникациями, как освещение, энергосбережение, канализация, отопление. Работа или проживание в таком помещении будут намного комфортнее, чем в капитальных постройках. За счет своей универсальности модульные здания имеют широкое распространение в гражданском, промышленном строительстве. Основная сфера применения – складские помещения, производственные здания, жилые комплексы, торговые павильоны.

 

Архив Вестник К