Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Выигрыш в «Русском лото»

Выигрыш в «Русском лото»

Как выиграть в «Русское лото»? Этот вопрос слышим практически всегда. В отличие от других лотерей, например, Гослото «5 из 36» или же Гослото «6 из 45», «Русское лото» выполняет розыгрыши с помощью компьютера. Именно компьютер выбирает цифру в лото. В «Русском лото» вычислить комбинацию цифр невозможно. Вы покупаете билет, ждете, пока компьютер определит цифры. Прозрачность игры как бы на лицо, но заподозрить варианты подтасовки можно. Например, профессионалы могут написать специальную программу для ПК, которая просто останавливает игру, как только появляются претенденты на получение выигрыша. Также нельзя отбрасывать вариант, когда раздача идет «своим» людям.

Все же, вернемся к выигрышам. Русский человек привык, что вкладывая небольшую сумму в билет, обязательно получит выигрыш, чувствует себя настоящим миллионером. Завтра розыгрыш – завтра стану богатым. Но когда приходит время тиража, выясняется, что выигрыш получил другой человек. Вот тут возникает вопрос: а существует ли в реальности тот другой? Судя по тому, какие про такой розыгрыш призов, как лотерея русское лото отзывы публикуют участники, можно судить – выигравшие есть! Смотрите сами лотерея русское лото отзывы.

Если все, кто играл в лотерею, знали бы принципы теории вероятности, то знали б наверняка, что вероятность получить выигрыш не очень велика. Просчетом данной вероятности занимаются организаторы лотереи. Скорее всего, и процент призового фонда определяется по этим подсчетам.

«Русское лото» — игра специфическая. Ставка, в основном, сделана на восприятие населения. Каждый с ностальгией может вспомнить детство, когда все садились дружно за стол играть в лото, расставляли по карточкам баночки. Вся семья собиралась за просмотром игры у телевизора. Это заражало азартом, разгоняло кровь в преддверье выигрыша. Маленькие денежные вознаграждения получал почти каждый третий: 100-200 рублей, а счастливчикам могло достаться и 2 тыс. рублей. Вот так и поддерживался азарт игроков.

Посудите сами, можно ли выиграть в «Русское лото»? Можно, безусловно! Каждый для себя выбирает, что считать выигрышем, а что нет. Кому-то и небольшая сумма денег уже счастье. А общее проведенное время с семьей за игрой бесценно. Играйте, если не жалко потратить каких-то 50 рублей на билет и получайте удовольствие.

 

Архив Вестник К