Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Купить штатную dvd магнитолу в интернет магазине Automaxi

Купить штатную dvd магнитолу в интернет магазине Automaxi

Когда большую часть жизни проводишь в дороге, то пытаешься с комфортом обустроить свой автомобиль. Оснащать своего железного друга магнитолой тоже нужно правильно.

На рынке столько моделей с различными функциями, что глаза разбегаются. А если вы не очень понимаете, какие основные функции должны быть в автомагнитоле, то стоит почитать и интернете информацию.

Часто именно незнание и неопытность приводит к тому, что вам могут подсунуть модель без особых достоинств и по завышенной цене. Как избежать неприятностей и не просчитаться с выбором?

Для начала штатная магнитола для автомобиля должна идеально подходит вашей модели. Последние модели известных марок, оснащенные бортовым компьютером, могут просто не признать купленную вами магнитолу.

Штатная dvd магнитола — это не только комфорт, но и престиж вашего транспортного средства.

Главная загвоздка этих моделей в том, что на экран магнитолы выводиться информация о встроенных компьютерных системах бортового автомобильного компа:

  • датчики парковки;
  • камера заднего обзора;
  • климат контроль и другие базовые системы.

Часто базовые модели штатных магнитол имеют скудный набор функций поэтому автовладельцу хочется ее поменять на более улучшенную. Качественной магнитолой оснащаются только модели класса люкс, но не все могут позволить подобный автомобиль, а расширенный функционал нужен многим.

Подбирая будущую магнитолу, ориентируйтесь под модель собственного авто, а именно, стандарты дизайна и электрические характеристики. Тут выбор особо невелик стандартный тип магнитол – 1DIN или 2DIN. Еще можно купить штатную магнитолу для определенных моделей, которые можно установить за отдельную плату у производителей. Второй вариант более практичен и не требует дополнительных затрат и проблем с поиском подходящего размера магнитолы.

Где приобрести штатную магнитолу?

Купить штатную магнитолу в Киеве можно в специализированных авто магазинах. В любом автоцентре вам сразу установят купленную магнитолу в автомобиль.

Но купить необходимую штатную магнитолу можно и в нашем интернет магазине. Здесь представлен богатый выбор недорогих устройств:

  • По качеству;
  • Наличием дополнительных функций магнитолы;
  • Модельному ряду;
  • Цене.

Цена на устройство зависит от наличия функционального набора и качества.

Отзывы о штатной магнитоле

Наличие положительных или отрицательных моментов зависит от выбранной модели. Чаще всего оснащенные базовыми функциями, одни устройства лучше передают звук, у других лучше адаптация навигатора https://acc.automaxi.com.ua/gps-navigatory/.

Лучшими встроенными магнитолами на Украине являются модели, установленные на Тайоте и Кие. Отзывы автовладельцев этих авто только положительные, указанные характеристики от производителя себя полностью оправдали.

Удобные и просты в управлении, но как и везде есть небольшие минусы:

  • неважный сигнал приему некоторых радиостанций;
  • заедание ЮСБ гнезда, при качестве наших дорог, быстро выходят из строя;
  • если разговаривать по телефону, то не видно карту навигатора.

При покупке магнитолы основательно изучайте встроенные функции устройтсва. 

Архив Вестник К