Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Полиграфия в Киеве — полный спектр услуг

Полиграфия в Киеве — полный спектр услуг

Как известно, без бумажки ты букашка. Все мы на собственном опыте убеждались в достоверности этого выражения, но этими бумажками являются не только документы. Нас также окружают блокноты, конверты, визитки, календари, открытки, плакаты и многое другое, что является продуктом полиграфии Киев.

Оперативная полиграфия Киев

ООО «Гринвич Групп»  в Киеве предоставляет услуги печати, полиграфии, дизайна макета или черновика, верстки и многого другого. Кампания находится уже более 10 лет на ранке типографии и полиграфии, и за все эти годы продукция зарекомендовала себя изготовителем продукции высокого качества и недюжего спроса. Все сотрудники типографии с уважением относятся ко всем заказам, поэтому продукция изготовляется в точные нужные вам сроки.

«Гринвич Групп» сотрудничает со многими организациями, названия которых «на слуху», в том числе информационные агентства и производительные кампании. Вам совсем не обязательно прибывать в Киеве, чтобы заказать полиграфическую продукцию – вы можете находиться на территории любого пункта Украины, не только в столице, чтобы получить заказанный вами продукт или материал.

Похожая ситуация обстоит и в способе оплаты услуг – вы можете оплатить заказ как наличным, так и безналичным способом. Таким образом, вы можете даже ни разу не появиться в типографии, только договариваясь через Интернет и телефон, чтобы ваш заказ был изготовлен и доставлен. Все подробности по изготовлению, доставке и оплате полиграфическая продукция вы можете на сайте https://www.greenwichua.com/.

Полиграфические услуги Киев

Рисунок на чашку или футболку, логотипы компаний, фирменные макеты, брошюры для мероприятий и компаний, брендовые календари и блокноты, индивидуальные уникальные открытки – вне зависимости от целей продукции (для работы организации и личных нужд) вы сможете получить все это на нашей типографии.

Если вы сомневаетесь в наброске или макете будущей полиграфической продукции – это не беда. Дизайнеры нашей кампанией по вашей просьбе сами разработают макет и представят его вам. Это нисколько не набавит цену изделию, а входит в наши прямые обязанности. Хотя для тех, кто действительно влюблен свою работу, обязанностей не существует – одно удовольствие. Все подробности вы сможете узнать по адресу www.greenwichua.com/ или связавшись с кем-то из наших специалистов.

Приятных заказов! 

 

Архив Вестник К