Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как подобрать обогреватель

Как подобрать обогреватель

Уютный дом должен быть теплым! Не зря же существует выражение «тепло родного дома»! Ну а чтобы это тепло не угасло в холодное время года, помогут обогреватели и конвекторы Термия а также Колор.
На сегодняшний день существует разные типы обогревателей, отличаются они способом обогрева помещения. Традиционными на отечественном рынке можно назвать масляные масляные радиаторы.
Они привлекательны, прежде всего, своей ценой, удобной установкой и пожаробезопасностью.
Радиатор Calore HR-7F отлично подходит для обогрева небольших помещений
с невысокими требованиями эргономики и комфорта. Он имеет мощность 1500 Вт, 3 режима работы, оборудован защитой от перегрева. Благодаря колесикам и небольшому весу его легко и удобно перемещать. Одним из самых эффективных и современных обогревателей являются конвекторы. За основу работы взата естественная циркуляция воздуха: горячий поднимается вверх и выходит, на его место поступает холодный. Электроконвектор Calore ET-500EDi нагревает помещение очень быстро за счет мгновенного теплообмена, он экологичен и безопасен.


Конвектор снабжен защитой от перегрева и электронным управлением, которое позволяет точно выставлять нужную температуру и контролировать ее. Специальные датчики отключают конвектор при опрокидывании. Прочный металлический корпус плоской формы делает обогреватель компактным, подходящим для любого интерьера. Устанавливать этот обогреватель можно как на полу, так и крепить на стену на специальный кронштейн. Конвектор снабжен также защитой от брызг, которая позволяет устанавливать его в помещениях с высокой влажностью. Тепловентиляторы вырабатывают тепло с помощью нагревательного элемента и передают его в окружающую среду с помощью встроенного вентилятора. Обогрев происходит быстро, поскольку обогреватель отдает всю внутреннюю энергию в виде тепла.
Тепловентилятор Calore FH-R2 — идеально подходит для небольших помещений, когда требуется быстро установить комфортную температуру воздуха. Тепловентилятор снабжен 3 режимами обдува, 2 режимами мощности, защитой от перегрева и терморегулятором, который позволяет устанавливать нужную температуру нагрева. Среди других преимуществ – невысокая цена, эргономичность, компактность и удобность в переноске. Современные обогреватели позволяют быстро и безопасно устанавливать в помещениях желаемую температуру. Главное – подобрать подходящий именно Вам обогреватель. Кроме того владельцы нежилых помещений должны обратить внимание на печь булерьян.  Специалисты нашей компании помогут определиться в предлагаемом ассортименте и поддержат на всех этапах сотрудничества.

 

Архив Вестник К