Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Магнитола на Мерседес Спринтер. Обзор устройства с Андроидом

Магнитола на Мерседес Спринтер. Обзор устройства с Андроидом

Нас окружает множество средств, способных облегчить жизнь, сделать её лучше. Даже привычные автомагнитолы со временем становятся настоящими мультимедийными центрами, поддерживающими множество функций.

Современные технологии на нашей службе

Навигация вместе с сенсорным дисплеем – дополнительные функции, которые обычно присутствуют в самых дорогих версиях магнитол. Одна эта функция обходится будущим владельцам больше чем в 10-20 тысяч рублей. Но у Андроид устройств есть свои преимущества. Например, возможность сменить программное обеспечение. Возможности у всех моделей примерно одинаковы. Но есть и отличительные черты.

Современные автомагнитолы серии Alpine

Alpine Electronics – один из лидеров по производству электронных компонентов в этой сфере. Продукция этой компании давно известна во всём мире, не только в Европе и США. Модельный ряд порадует широким выбором, у производителя представлены модели практически всех категорий.

Выбор конкретной модели зависит от того, какие функции у себя хочет видеть тот или иной автомобилист. В зависимости от этого фактора, мультимедийные устройства можно разделить на несколько групп. Для каждого водителя найдётся своя магнитола на Мерседес Спринтер https://www.carengineering.ru/sgu/redpower-18068-vito-viano-sprinter.html.

  1. Ресиверы или мультимедийные станции. Имеют возможность для подключения любых устройств, телефонов.
  2. Магнитолы цифровые.
  3. DVD магнитолы. Снабжаются дисплеем, либо продаются без него.
  4. Магнитолы USB, CD\DVD.

Устройства отличаются не только по типу воспроизводимых носителей. Но и по размеру. Например, некоторые поддерживают только 1DIN, а другие – 2DIN. У некоторых моделей есть встроенный навигатор GPS. Они стоят дороже, но такая покупка выгоднее, чем покупать сразу всё в комплекте.

Разнообразие модельного ряда магнитол

Обычно производитель выводит порт USB на переднюю панель. В этом случае удобно подключать различные флеш-карты, другие виды носителей. В современных магнитолах поддерживается функция Quick Search, позволяющая моментально отыскать любую подходящую композицию.

Ещё одно достоинство, которой обладает магнитола на Мерседес Спринтер в этой серии – в поддержке функции Parrot Bluetooth. Благодаря ей можно подключить к системе телефон, чтобы использовать его для громкой связи. Это очень удобно, ведь сейчас разговоры за рулём запрещены, если отсутствует специальная гарнитура. Устройство легко переключается из одного режима в другой. Если до этого звучала музыка, то её громкость уменьшится, когда начнётся разговор.

Баланс звука настраивается по желанию владельцев.

В более современных разработках добавлена возможность подключать iPOD. Производители стараются учитывать возможные пожелания тех, кто ценит качественную музыку.

Источник — https://www.carengineering.ru/

 

Архив Вестник К