Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Квесты на Новогодние праздники

Квесты на Новогодние праздники

Какие развлечения мы можем себе позволить на предстоящие новогодние каникулы? Увы, кризис успел внести коррективы в планы многих, поэтому отложены поездки в жаркие страны для купального сезона, вместо полёта на лучшие горнолыжные курорты мира – остановлен выбор на подмосковных склонах, а кто-то даже не решается выбраться на экскурсию. Но занять себя чем-то надо.

И это должно быть доступным по цене, интересным, и не требующим длительной подготовки. Прекрасным вариантом будет квест в реальности, который может предложить наша компания – клуб «Квестерн».

У нас несколько вариантов квестов, но при этом каждый из них позволит вам не только проявить недюжинную смекалку, быстроту и гибкость ума, но и буквально сможет вас окунуть в абсолютно другую реальность.

Более того, вы просто окажетесь в мире с несколько иной логикой, нежели тот мир, из которого вы вошли в наш клуб. Атмосфера таинственности, созданная при помощи тщательно подобранных музыки, декораций и эффектов, вам запомнится как самое яркое впечатление от каникул.

Отказаться от рутины

Да, мы в курсе, что многие даже затевают ремонт на время после Нового года. Или берутся перештопать в доме все вещи, которые в этом нуждаются. Или провести генеральную уборку в квартире. Но это так скучно! Можно же ещё на один день, кроме Нового года и Рождества, себе напомнить, что сейчас – праздники, и всей семьёй или компанией друзей отправиться в клуб «Квестерн», чтобы пройти интересное задание.

Вам только предстоит выбрать, где вы больше хотели бы попытать счастья:

  • среди динозавров в доисторических джунглях;
  • среди египетских иероглифов и хитроумных приспособлений древней пирамиды;
  • в мрачном пристанище вампира.

 И это ещё не все квесты в Москве, которые мы вам можем предложить. Кстати, к нам ещё проще стало добираться с открытием Московского центрального кольца железной дороги. Именно на ней расположена станция «Зорге», которая ближе всего к клубу. А какие удобные там поезда!

Ну, точь-в-точь, как на горнолыжных курортах. Даже одну остановку можно прокатиться, чтобы уже ощутить перемену реальности. Однако этот переход будет только лёгкой тренировкой перед тем, как вы попадёте к нам в эскейп-рум. Там уже вы точно на целый час почувствуете себя в совершенно иной реальности.

Отдых должен быть полезным

Сегодня историки уже докопались до того, что поговорка «В здоровом теле – здоровый дух» ранее звучала несколько иначе: «Дай Бог, чтобы в здоровом теле был здоровый дух!» следовательно, начинать нужно не с фитнес-центра, где можно всегда подкорректировать фигуру и нарастить мышечную массу. Для начала нужно закалить именно дух. И лучшим тренажёрным залом для этого, если его можно так называть, как раз может стать клуб «Мир квестов».

Именно проходя в команде задания, где придётся напрячь мозг, включить интуицию и даже работать на уровне коллективного разума, вы лучше всего сможете натренировать свой дух! У вас обязательно поднимется настроение. А что ещё нужно для праздника?

 

Архив Вестник К