Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Органическое омоложение

Органическое омоложение

Липофилингом называется процедура пересадки жировой ткани из определенной области тела, в которой наблюдается ее переизбыток, в область, нуждающуюся в коррекции. Провести данную процедуру можно практически на любом участке тела, которую хотел бы преобразить клиент. Клеточная медицина позволяет как можно дольше сохранять молодость и красоту, не вредя организму. Процесс коррекции фигуры, омоложения кожи осуществляется аккуратно и нетравматично, что позволяет не нарушать привычный ритм жизни и радоваться своему отражению в зеркале из года в год.

Если вы заинтересовались в процедуре проведения липофилинга и желаете узнать как можно больше информации, то рекомендуем посетить сайт smartcell.com.ua. Здесь вы сможете ознакомиться с мнениями специалистов, узнать более детальнее про клеточные технологии в Украине в клинике SmartCell, а также посмотреть на результаты счастливцев, которые решились и сделали операцию.

Итак, перед тем как приступить непосредственно к операции по пересадке, жир тщательно очищают, чтобы потом закачать в определенный участок. В результате происходит заполнение пустоты. Таким образом, участник процедуры одновременно решает несколько эстетических проблем своего тела. Во-первых, ему удаляют небольшое количество жира с проблемного участка, а во-вторых, преобразуется в лучшую сторону та часть, в которую жир был перемещен.

Основное достоинство процедуры липофилинга кроется в применении жира без наполнителей и синтетических добавок. Посему можно не опасаться появления негативных последствий и процесса отторжения в частности. Именно благодаря такому достоинству липофилинг удостоился названия методики органического омоложения.

Для успешного проведения процедуры может быть использован подкожный жир с живота или бедер. Для этого понадобится осуществить микроскопические надрезы. После чего при помощи специального шприца происходит откачивание жира. Шприц для проведения процесса откачки выделяется благодаря своему закругленному концу, что позволяет получить чистый жир без нанесения вреда нервным окончаниям или кровеносным сосудам.

Поскольку липофилинг подразумевает необходимость в разрезах на коже, то операция обязательно проводится под анестезией. Лишь размер корректируемой зоны пациента может повлиять на вид анестезии, т.е. будет она общей или местной.

Не стоит забывать также о том, что окончательный результат липофилинга можно отметить лишь по прошествии трех месяцев.

 

Архив Вестник К