Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Электротранспорт – эффективное решение двух проблем

Электротранспорт – эффективное решение двух проблем

Большие потоки автомобильного транспорта, которые то и дело создают пробки на дорогах городов, подтолкнули все мировое сообщество искать пути решения таких проблем. Немалый вред от большого количества машин наносится и экологии, так как загазованность, особенно в мегаполисах, зашкаливает по всем показателям. В таких условиях, кроме необходимости развивать общественный транспорт, возникла потребность искать и другие альтернативные варианты передвижения.

Во многих странах Европы с помощью усовершенствования современных видов городского транспорта вопросы пробок на дорогах городов были частично решены. Однако этого недостаточно, так как проблемы загазованности можно минимизировать только с помощью интегрирования альтернативных способов передвижения.

Электротранспорт – новый подход к решению сложных проблем на дорогах городов. Он постепенно начал внедряться в жизнь и сменять привычные средства передвижения. Этот новый вид транспорта выпускают не только в виде автомобилей.

Большую популярность завоевал такой вид подобных приспособлений, как велосипед гибрид. К тому же среди имеющихся вариантов доступны электроскутеры, гироскопы, электросамокаты и другие модели. Во многих странах это самый доступный и востребованный вид транспорта. Россия — не исключение, так как развитию данного направления способствует собственное производство. Компания Eltreco является лидером по производству и продаже электрических средств передвижения на российском рынке.

Успешное и динамично развивающееся предприятие производит и реализовывает велосипеды-гибриды, электросамокаты, гольфкары, электроскутеры, электромобили и другие виды. В этой связи можно смело утверждать, что благодаря продукции компании Eltreco в России начали выполняться программы по улучшению экологии и уменьшению пробок на дорогах мегаполисов. Теперь россияне могут купить электросамокат, велогибрид или скутер и быстро и безопасно перемещаться.

Компания Eltreco производит много наименований такой техники, которая отличается высоким качеством, надежностью и безопасностью. Комплектующие используются только знаменитых брендов, тестирование всей продукции происходит на современном оборудовании. Кроме того, предприятие осуществляет и сервисное обслуживание, а также реализует запчасти на производимый электротранспорт.

 

Архив Вестник К