Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Отдых по карману

Отдых по карману

Пришла весна и пора подумать, куда отправиться летом отдыхать. Хочется, чтобы отпуск прошел хорошо и не потратить при этом лишних денег. Отдыхать лучше всего у теплого моря с отличным сервисом. Отзывы бывалых путешественников помогут сориентироваться и выбрать примерное направление отдыха. Заранее позаботившись о бронировании тура, можно выгодно отдохнуть, отлично провести время и набраться массу интересных впечатлений. 

Анталия в июне 

Смело отправляйтесь в Турцию! Солнечная Анталия именно в июне встретит нежарким солнцем. Туристы целыми днями тусят на

пляже, купаются в море, загорают, общаются. Вечером становится прохладно, и можно проехаться в исторический центр Калейчи. Анталия в июне располагает к долгим посиделкам в уютных кафешках на берегу моря. Те, кто ищет тени, могут провести день в одном из парков города. Дети весело порезвятся в аквапарке. Здесь их целых три. Будет, чем заняться любителям яхт. В престижном яхт-клубе получится снять яхту на целый день. Архитектура в городе великолепная. Стоит посетить часовую башню, минарет, мечеть. Сюда едут за морским отдыхом, покупками, расширением кругозора, для знакомства с восточными традициями. 

Тиват в июне

Приветствует туристов Черногория! Тиват – отличное место для молодежного и семейного отдыха. Почти два десятка пляжей встречают приезжих гостей. Тиват в июне очень привлекателен умеренно жарким климатом. Активные туристы с радостью проведут день, катаясь на водных лыжах или погружаясь на глубину с аквалангом. В Тивате есть, на что посмотреть из архитектуры. Можно посетить выставки, концерты, различные развлекательные представления. Выбор страны, города и вида отдыха зависит от возраста, увлечений путешественника. Отдых с семьей, где есть малые дети, отличается требованиями к отелю, развлечениям, от отдыха молодежи или шопинг-тура. Любитеям культурного отдыха будет здесь очень интересно. 

Барселона в июле

Испания – жемчужина летнего отдыха, особенно в жарком июле. На городских пляжах скапливается неимоверное количество приезжих и местных любителей поплавать в море. Здесь созданы все условия для приятного времяпровождения. В июле очень жарко, поэтому возле моря комфортнее всего рано утром и вечером. А днем стоит побыть в тени где-нибудь в парке. Барселона в июле созывает не только пляжных лежебок. Приятно пройтись по магазинам в разгар скидок, осмотреть достопримечательности, посетить выставки. А ночью начинается настоящая тусовка.

 

Архив Вестник К