Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Какие шансы выигрыша в азартных играх

Какие шансы выигрыша в азартных играх

Шанс, что наступит заданный результат в казино, учитывая множество ситуаций, есть возможность объяснить при помощи математических подсчетов. Точнее, можно предсказать вероятность установленного результата к общему количеству вероятных результатов. Вероятность – р будет равняться результату деления количества необходимых результатов — f на общее вероятное число вариантов – t. Игроку следует брать во внимание, что предоставленное утверждение будет правильным только для системы, основанной на случайности, где возможность любых вариантов одинакова.

Скажем, для 2-х костей общее количество вариантов будет иметь 36-ть. Например, число результатов, которые могут выдать сумму 7-мь, всего шесть. Получается, что шансы набрать 7-мь очков у игрока будут составлять 1/6. В большинстве азартных игр идея вероятности почти во всех ситуациях выражается, как «вероятность соотношения против победы». Перед тем, как играть в автоматы на реальные деньги, попробуйте демо-версию и уясните правила.

Необходимо взять соотношение числа плохих для игрока исходов к числу благоприятных. У нас шансы получить 7-мь очков будет составлять 6/1. Получается, что на один благополучный исход будет приходиться 5-ть неблагоприятных исходов. Таким образом, соотношение «против победы» составляет 5/1. Другими  словами, приблизительно на 5-ть плохих исходов принесут один благоприятный исход.

Шанс, что выпадет «орел» во время бросания монеты, составляет 1:2. Получается что соотношение хорошего и негативного исхода одинаковое. Если мы начали говорить о вероятности результата, ведь играть на деньги нужно научиться, игрок должен ясно понимать, что мы говорим о больших цифрах количества испытаний и в масштабах станет работать только теория. Но не обязательно если игрок 5-ть раз подряд испытает неудачу, то на седьмой раз у него сразу же выпадет 7-ка. Также из 10-ти бросков монеты может 9-ть раз подряд выпасть решка, и всего раз выпадет «орел».

Многие азартные игроки играющие в игровые автоматы не способны понять независимость игр, и ожидают, что серия одних результатов в скором времени обязательно «уравновесится» другими. На основе данного заблуждения начинают появляться разнообразные теории игры также и системы, поэтому старайтесь быть бдительными!

 

Архив Вестник К