Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Скашивания травы

Скашивания травы

В данной статье рассмотрена газонокосилка Gruntek 38E2 электрическая роторная. Данная модель служит для стрижки травки на газонах площадью до 500 кв. м. Все детали газонокосилки (корпус косилки абразивостойкий — полипропилен) сделаны из прочных и долговечных материалов. Данна газонокосилка пользуется популярностью у потребителей. Очень часто с покупкой газонокосилки покупатели обращают внимание на бензопилы. На сайте ВКФ «Электромотор» https://electromotor.kiev.ua/products/benzopily-c1165/ вы найдете как бензопилы так и газонокосилки по хорошим ценам.
В роторных газонокосилках лезвия действуют по принципу косы. Они менее мощные и менее производительные. Но, несмотря на все вышесказанные недостатки, они подешевле и универсальные. Данные модели легко подстригут и переросшую и твёрдую травку. Их лучше использовать на огромных однородных газонах.
Давайте рассмотрим ососбенности травосборника. Твёрдый травосборник комфортнее:

  • во-первых, из него легче рассыпать скошенную травку;
  • во-вторых, его комфортнее мыть;
  • в-третьих, через отверстия в стенах травосборника непринужденно проходит лёгкий поток воздуха, забрасывающий травку.

Важно обратить внимание на диаметр колес газонокосилки. Чем больше диаметр колес газонокосилки, тем проще газонокосилка станет передвигаться сообразно газону. Это особенно принципиально при высокой траве. Хорошо использовать газонокосилки если рельеф газона имеет выпуклости. Большие колеса косилки обычно не повреждают газон. Подшипники на колесах гарантируют высокую проходимость, живучесть и наиболее простой ход. Колеса с подшипниками наиболее устойчивы к ударам, нежели колеса с пластмассовыми втулками.
Если на участке имеются ненужные ветки, кустики, садовый мусор, в том числе и древесные опилки, то Вам несомненно поможет садовый размельчитель. Измельчители отлично подходят для маленьких и средних участков. Они легки, комфортны для транспортировки и оборудованы закаленными ножиками. Измельчители уменьшают не только размер садового мусора, но и время, которое Вы тратите на поддержание истоты на участке. С садовым измельчителем сад или участок будут чистыми и ухоженными.
Электрическая газонокосилка Gruntek 32E3 проста в управлении и экологична. Работая электрической газонокосилкой, вы не дышите выхлопными газами. Она работает от сети 220 В и имеет ширину скоса от 32 до 45 см. Ремонт такой газонокосилки очень сложный. Поэтому, если Вы хотите отремонтировать газонокосилку Gruntek 32E3 дома, Вам стоит установить станок FDB Maschinen 1500. Подключение к сети модели Gruntek 32E3 реализовывается при помощи гибкого кабеля. Кабель, как правило, продается отдельно. Длина кабеля влияет на мобильность модели Gruntek 32E3 на участке.

 

Архив Вестник К