Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Играть в игровой автомат Beetle Mania

Играть в игровой автомат Beetle Mania

Игровой бесплатный слот, который в народе просто называют «жуки», взорвал мир азартных игр. Новинка обладает интересной графикой, веселыми персонажами, способными принести игроку немалый выигрыш.

Разработчики постарались сделать так, чтобы пользователи получали удовольствие не только от игрового процесса, но и наслаждались чудесным музыкальным сопровождением. Разработчики Novomatic сумели соединить сюжет о жизни насекомых с современными запросами геймеров. Интернет казино вулкан игровые автоматы бесплатно предоставляет всем – новичкам и профессионалам.

Особенности слота

Beetle Mania может менять цены одной единицы. Так игроки получают возможность на минимальной ставке сыграть в большую игру. Аппарат работает в двух режимах. Воспользовавшись первым режимом, геймер запускает бесплатную игру. Это особенно приятно для новичков, которым просто необходимо набить руку, а после приступать к игре на деньги. Первый режим не нуждается в регистрации. Второй режим выбирают игроки, желающие получить выигрыш, вывести его на карту. Чудо-автомат не поленится наградить геймера хорошим выигрышем, если тот рискнет. 

Риск-игра 

Если после остановки барабанов выпадает выигрышная комбинация, слот Жуки предложит пользователю стать участником риск-игры. Чтобы войти в эту стадию игры, необходимо нажать на кнопку «gamble». Цветные кнопки помогут определиться с цветом масти выбранной скрытой карты. В случае угадывания игрок получает двойную сумму. Если ошибка, выигрышные деньги от спина будут забраны и возвращены в основной режим. Покинуть риск-игру можно в любой момент, сохранив деньги на текущем счету. Сделать это просто, нажав на клавишу «start». 

Бонусные туры, поощрения 

В процессе игры могут выпасть от трех символов в виде скрипичных ключей. Как правило, это случается на трех первых барабанах. Стоит выпасть этой комбинации, как запустятся десять игр совершенно бесплатно. Во время этих вращений может еще раз выпасть подобная комбинация, тогда к этим десяти играм прибавляются еще десять совершенно бесплатных игр. Если на экране появляется символ Жука, как правило, на среднем барабане, все выигрыши удваиваются.

Играть в автоматы Вулкан выгодно всем. Слоты предоставляются профессиональными разработчиками, поэтому с их работой не возникнет проблем.

 

Архив Вестник К