Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Играть бесплатно в автомат Germinator

Играть бесплатно в автомат Germinator

Нет на свете человека, который хотя бы раз не болел. Виной тому маленькие паразиты, проникающие без спроса в организм. Плохое самочувствие, озноб – явные признаки того, что вредители начали активно действовать внутри человека. Разработчики компании Microgaming предоставили шанс отыграться за все неприятности, которые доставляют микробы.

В игровом зале Вулкан, который найдете по ссылке https://true-vulkan.com/777/, есть необычный слот Germinator. Играть можно онлайн и совершенно бесплатно. Сервис не нарушает действующее законодательство, поэтому пользователи могут не переживать за законность автоматов.

Особенности игры 

Геймеры, загружая слот Germinator, обращают внимание на графическое оформление, которое заслуживает одобрения. Игра насыщена уникальными, увлекательными эффектами, сказочной анимацией. Поле игры заполнено чудными микробами. Когда на них нажимают, они забавно взрываются, принимают различные формы. Это все прибавляет азарта, позитива. 

Конечно, в процессе уничтожения микробов нет ни жестокости, ни крови. Микробы различаются по цветам, могут объединяться в целые колонии. Если посчастливилось выпасть определенной комбинации из микробов, они начинают взрываться, а кошелек игрока наполняется деньгами. Размер выигрыша напрямую зависит от числа микробов, которые объединяются в комбинации, их вида. У каждой особи есть свой коэффициент умножения. 

Играть в слот Germinator действительно очень занимательно. Если хочется просто отдохнуть, провести весело время, можно запустить демо-версию автомата. Если захочется получить выигрыш, необходимо делать ставки из реальных денег. Отметим, что наиболее ценной является бактерия желтого цвета. Ее коэффициент умножения равняется десятке. Чтобы определить конечную сумму выигрыша, нужно взять коэффициент, умножить его на начальную ставку, на число бактерий, из которых образовывается колония. Игровой слот содержит 12 выигрышных линий. 

Бонусы 

Сюжет игры выдался интересным, но на этом разработчики решили не останавливаться. Игровое поле имеет свою «изюминку»: периодически на нем могут выскакивать паразиты с пилюлями. Когда колония микробов исчезает, а на поле остаются три и больше таких паразитов, игроку насчитывается дополнительный коэффициент.

 

Архив Вестник К