Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Система амортизации Air от Nike

Система амортизации Air от Nike

Nike является одним из самых узнаваемых брендов спортивной обуви в мире. В отличие от Adidas, эта компания всегда делала упор на миниатюрные модели обуви, которые максимально облегали ногу спортсмена. Отличительной фишкой бренда является ориентир на молодежные субкультуры. Каждый год выходят новые кроссовки Nike, которые лучше всего соответствуют нынешним веяниям моды. Но несмотря на все нововведения и новинки навсегда останется линейка Air Max и Air Force, разработанная для спортсменов.
Особенности моделей

Кроссовки Air Force имеют одну отличительную особенность – полиуретановую емкость, заполненную воздухом, которая размещена в подошве. Амортизация от этой вставке позволяла баскетболистам приземляться после высоких прыжков без особых повреждений для суставов и тканей стопы. Во время приземления наибольшая нагрузка при ударе приходится на суставы и спину, а дополнительный элемент амортизации помогал свести урон тканям к минимуму. Концепция Air Force понравилась и обычным пользователям, которые любили проводить активно свое время. Кроссовки удобно облегают голень и стопу, из-за чего нога чувствует себя более комфортно даже при длительном ношении обуви.

Кроссовки Air Max используют ту же технологию с полиуретановой емкостью заполненной воздухом, но имеют несколько иную конструкцию. В отличие от серии Force здесь используется более продвинутая система амортизации, благодаря чему нагрузки распределяются равномерно.
Несмотря на небольшие отличия в конструкции, обе модели имеют одинаковые особенности:

  1. Яркий молодежный дизайн.
  2. Удобную конструкцию.
  3. Мягкую подошву с современной системой амортизации.
  4. Их можно использовать как для прогулок, так и для занятий спортом.
  5. Кроссовки с технологией Air позволяют сохранить здоровье ног и спины даже после интенсивных тренировок.
  6. Воздушная прослойка делает все модели этих серий очень легкими.
  7. Это стильная молодежная обувь, которая подчеркивает индивидуальность носителя.

Если вы любите активный отдых, часто путешествуете или занимаетесь спортом – Nike с системой амортизации Air станет лучшим выбором для вас.
Заказ с доставкой

Если вам понравилась обувь серии Air Max или Air Force – оформите заказ через наш магазин. Все что необходимо сделать – это выбрать товар, способ оплаты и доставки. Доставка покупки производится по Москве, области и по другим городам России.

 

Архив Вестник К