Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Играть бесплатно в слот Gorilla

Играть бесплатно в слот Gorilla

Любители дикой природы, путешественники будут в восторге от увлекательного аппарата Gorilla. Его сюжет довольно самобытный, но оформление интригует яркостью и красочностью. Игроки смогут встретиться с опасным приматом в его естественных условиях обитания. Сделать это можно в онлайн режиме бесплатно и без обязательной регистрации. 

Особенности

Интернет казино Вулкан предлагает всем желающим в автоматы игровые онлайн играть бесплатно, это можно сделать в любое время суток. Запустив эмулятор Gorilla, игрок сам определяет необходимое количество линий для комфортной игры. Барабаны начнут движения по команде. Комбинации формируются при их перемещении. Если соберется комбинация из трех и более одинаковых символов, игроку придет выигрыш.

Пользователи всегда обращают особое внимание на символы игры. Их определенное сочетание приносит прибыль. Комбинации, дающие выигрышные монеты, складываются из картинок тропических розовых и оранжевых цветов, макси вождя африканского племени, местных экзотических птиц, портрета большой гориллы. Символы дарят настоящее эстетическое наслаждение. 

Риск игра 

Игрок получает шанс испытать удачу в риск-игре. Эта особенная игра запускается после каждого выпадения призовой последовательности. Риск-игра запускается даже, играя бесплатно. В правилах нет ничего сложного: игрок угадывает масть карты – получает удвоенный приз и еще раунд игры, не угадывает – теряет весь выигрыш, возвращается в основную игру. Отказаться от риск-игры можно в любой момент до выбора масти карты. 

Бонусы 

Сыграть в бонусный раунд можно в том случае, если выпала комбинация из трех скаттеров. В данном слоте в роли скаттера выступает изображение Африки, которые могут выпасть на первых трех барабанах. На других барабанах нет скаттера, что снижает вероятность выпадения бонусного раунда. На бонусе слот дает десять бесплатных вращений. Так игрок может выиграть еще пять фриспина, но всего лишь раз. Главная особенность бонуски в том, что с каждым вращением число вайдлов увеличивается. В качестве Вайдла выступает рисунок древней африканской маски. Эти символы добавляются на барабаны, затрагивают сразу все пять, поэтому к концу бонусной игры выигрыш заметно возрастает. 

 

Архив Вестник К