Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Играть в игровой видео-слот Капитан Вентура

Играть в игровой видео-слот Капитан Вентура

Испытать удачу в интернет-казино теперь может каждый. Такие ресурсы не нарушают законы, имеют в арсенале множество интересных автоматов, предлагают игрокам самые выгодные условия игры.

Современные игровые автоматы 777 – это именно то, что нужно заядлым игрокам и новичкам. Хотите выиграть приличные деньги или просто отдохнуть за игровым процессом? Тогда слот Капитан Вентура ждем Вас! Геймеры знают, что остров сокровищ – это вовсе не выдумка. Карты укажут верный путь, ветер наполнит паруса в нужном направлении. Стоит довериться подсказкам морского волка, смело отправляться в бонусный раунд. Разработчики видео-слота приложили максимальные усилия, чтобы игрокам было интересно и комфортно.

Особенности эмулятора

Пять барабанов, десять выигрышных линий радушно встретят игроков. Геймер сам может выбирать количество игровых линий, делать ставки. Панель управления имеет кнопки для автозапуска слота, вывода таблиц результатов, удвоения. Что касается последней клавиши, она неактивна до той поры, пока на счету игрока не появится первый выигрыш. 

При желании все призовые могут быть удвоены. Все, что нужно, это запустить риск-игру. В таблицах есть перечень выигрышных комбинаций. Также можно узнать коэффициенты по ним. 

Символы эмулятора представлены обычными картинками и карточными символами. Выплаты приносят все, если соберется комбинация, хотя бы, из двух одинаковых на одной линии. Игра не лишена дикого символа. Здесь это Капитан. Он дает выигрыши, дополняет недостающие комбинации. Если выпал символ Разброса, его засчитывают из любой позиции на игровом поле. 

Немного о риск-игре 

Когда на игровом поле выпадет призовая цепочка, геймер получает возможность загрузить риск-раунд. Призовой фонд составляет 5 тысяч фишек. Игрок придется взобраться на все ступени с мигающими полосками. Игра запустится, если нажать на клавишу Gamble в момент подсвечивания ленты. Если этого не сделать, очки пропадут, а геймер вернется в основной режим. 

Бонусная игра 

Раунд запустится, если на экране появятся три или больше картинок с изображением слова scatter. Пользователь получит до 20 бесплатных вращений. Призовые суммируются, умножаются на коэффициент, а после, попадают на счет. 

 

Архив Вестник К