Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Игровой эмулятор Ghosts of Christmas

Игровой эмулятор Ghosts of Christmas

Праздничной тематике посвящено не так много автоматов. Но слот Ghosts of Christmas является одним из немногих. Игра пропитана рождественской тематикой. Сюжетная линия построена на известных произведениях Чарльза Диккенса.

Сегодня вулкан игровые аппараты играть бесплатно готов предложить всем желающим. Можно сначала играть в демо-версии и не бояться за поставленные деньги. Как только наберется достаточно опыта, переходить в серьезный режим, делать реальные ставки и выводить призовые.

Особенности слота 

Эмулятор радует пользователей двумя видами диких символов. Также не лишними окажутся две бонусные игры, позволяющие приумножить призовые геймеру. Игра начинается с интересного мультяшного ролика. Разработчики решили сначала поведать пользователям историю главных героев. Захватывающий сюжет дополняют высококачественные анимированные картинки, гармоничные символы. Максимальное число барабанов – пять, в игре могут участвовать сразу двадцать линий призовых. Размер ставки на каждую составляет максимум 50 евро. Игра проходит в компании алчного дядюшки Скруджа. Под его пристальным взглядом геймеры выигрывают заветные денежные суммы. 

Главные символы эмулятора 

Самым главным символом, вайлд, является Скрудж. Старичок вечно чем-то недоволен. Но он готов поделиться богатством аппарата. Комбинации, выпавшие с его анимацией, приносят отличные призовые. Если на дисплее появится сразу пять анимаций дядюшки, выплата станет 10 тыс. кредитов. 

Роль скаттера досталась одному из призраков Рождества. Если повезет, на барабанах выпадут сразу три-пять символа, это укажет на переход к пятнадцати бесплатным вращениям, где выигрыши увеличиваются в три раза. Отметим, что такие бесплатные спины могут запускаться и другими бонусными опциями, которые также способны увеличить общий размер выплаты.

Но это еще не все преимущества эмулятора. Когда на одной линии выпадает сразу три-пять Часов, геймер переходит к одной из бонусных игр. В слоте их три. Главными героями выступают призраки. Они обеспечивают максимальные выигрыши. 

У новичков и профессионалов сразу создастся впечатление, что аппарат дает легкие выигрыши. На самом деле, выплаты происходит очень часто. Сюжет игры настраивает на позитив. Веселая рождественская мелодия поднимает настроение еще больше. 

 

Архив Вестник К