Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Играть в эмулятор Genie Wild

Играть в эмулятор Genie Wild

Слушая сказочные истории о джинах, нам всегда хотелось иметь такого друга рядом. Стоит только потереть лампу, как все желания сбываются. Разработчики NextGen Gaming постарались сделать сказку реальностью. Теперь каждый сможет сыграть в слот Genie Wild, завести дружбу с настоящим джином. Только не стоит ожидать старичка по образу Хоттабыча, или того лучше, полупрозрачное синее существо с мультфильма про Алладина. Здесь роль волшебника досталась молодой девушке. Она – опытный джин, поэтому без проблем наколдует массу приятных сюрпризов для игроков.

Играть в автоматы вулкан на реальные деньги стоит после того, как поймете принцип игры в демо-версии. Исключением не стал и эмулятор Дикая Джинни. Бесплатный режим не нуждается в регистрации.

Особенности слота 

Загрузив игру, перед геймерами откроются пять барабанов с двадцатью пятью игровыми линиями. Ставки можно делать на любую из них. Призовые цепочки формируются из идентичных изображений. Изображение прекрасного джина будет помогать составлять выигрышные комбинации.

К основным символам относятся карточные знаки, золотая чаша со спелыми фруктами, обезьяна, большой изумруд, сундук, наполненные золотыми монетами, волшебный кувшин. Конечно же, функции вайлд символа исполняет Джинни. Она способна заменять другие символы, формировать призовые комбинации, которые дают от 10 до 5000 ставок.

Обязанности символа разброса безукоризненно выполняет анимация волшебного кувшина. Это можно понять, если играть в онлайн-автомат на рубли с дальнейшей возможностью вывода денег. Символ может появиться где угодно на игровом поле. Он приносит выплату независимо от того, где появился. Общий капитал геймера легко увеличится на сотню общих ставок.

Разбросный символ запускает фриспины до десяти штук. В это же время вайлд символ распространяется на все барабаны, приносит еще больше золотых монет. 

Игра на риск 

Если игрок захочет нажать на кнопку под названием «gamble», он запустит риск-игру. Она доступна после каждого выигрыша. Существует два варианта сценария: нужно угадывать масть или цвет карты. Если повезет в первом случае, то призовые увеличатся ровно в четыре раза. А второй случай даст увеличение в два раза. При первой же ошибке игра заканчивается, игрок возвращается в основной режим. По желанию, геймер может покинуть игру на риск в любой момент, сохранить призовые. 

 

Архив Вестник К