Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Играть в эмулятор Safari Heat

Играть в эмулятор Safari Heat

Сюжет слота Safari Heat рассказывает о приключениях в Африке. Здесь экзотические животные встречаются на каждом шагу. Разработчики Новоматик приглашают всех стать участников увлекательных приключений, захватывающей охоты. Сразу нужно готовиться к тому, что охота окажется довольно опасной. Играя в эмулятор, нельзя причинить вреда животным, а только получить добычу в виде внушительного выигрыша.

В игровые автоматы вулкан играть на деньги онлайн можно начинать, как только загрузится любимый аппарат. Но лучше сначала потренироваться, набраться опыта в демо-версии. Она ничем не отличается от основного режима, геймерам не нужно регистрироваться.

Главная символика 

Анимации, которые подобраны с особой тщательностью, добавляют эффектности и красочности слоту. Все символы имеют вид животных Африки, ценятся по-разному. Нельзя не заметить грациозного розового фламинго или мощную антилопу гну. Куда же без зебры и слона. Конечно же, возглавляет звериное царство лев. Как раз изображение льва оценивается дороже всего. Он легко заменит любой символ. 

В эмуляторе есть картинки, на которых изображены деревья. Африканский баобаб позволяет вращать барабаны пятнадцать раз, увеличивать призовые в три раза. Не обошелся слот без карточных символов. 

Особенности 

Хочется отдельно отметить классическую схему игры, которую так удачно использовали разработчики. В игре участвует пять барабанов. Количество игровых линий равняется девяти. Геймер самостоятельно выбирает, сколько линий включать в игру. Ставки можно регулировать на каждой линии. Есть бонусные раунды и игра на риск, которая загружается по желанию пользователя. 

Призовая игра онлайн Safari Heat 

Одним из главных достоинств слота Safari Heat является возможность получить удвоенный выигрыш, то есть, сыграть в игру на риск. Здесь не будет ничего сложного. Каждый выигрышный спин позволяет геймеру нажать на клавишу Double. Она перенесет в мини-раунд с картами. Конечно, в мире азарта картам отведена главная роль. Участнику необходимо угадать цвет карты. Если повезет, призовые увеличатся ровно в два раза, раунд продолжится. Если неудача, не нужно унывать. Геймер вернется в основной режим и продолжит выигрывать деньги. Каждому удастся заработать приличную сумму.

 

Архив Вестник К