Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Играть бесплатно в эмулятор Мстители

Играть бесплатно в эмулятор Мстители

Игровой автомат очень яркий и насыщенный. Дизайнеры не случайно выбрали для оформления игры именно темные оттенки, ведь они ассоциируются со скрытой опасностью. Музыкальное сопровождение также подобрано очень эффектно. Музыка настраивает пользователей на победу.

Сегодня бесплатные игры в клубе вулкан — не редкость. Новички с удовольствием пробуют силы в демо-версиях слотов. Ведь там не нужно регистрироваться и вносить средства на депозит. Демонстрационная версия позволяет сполна насладиться игровым процессом, выработать свою стратегию. А после можно делать ставки на деньги, выигрывать и выводить призовые.

Особенности

Вместе с героями геймер постарается одержать победу над злобным Локки. В игре участвуют пять барабанов с девятью игровыми линиями. Ставки можно делать абсолютно любые, регулировать диапазон. На одной линии может находиться сумма в пределах от пять центов до пяти долларов. А максимальная ставка за один круг будет равняться 45 долларам. Если повезет, выигрыш составит почти в 750 раз больше, чем первоначальная ставка. 

Игровой процесс наделен огромным количеством преимуществ: мир супергероев, который очень захватывающий, интересный, увлекательный, а главное, вполне реальный. 

Бонусный раунд 

Бонусный тур загружается на дополнительном экране. Название этого уровня звучит как Стена героев. Геймер увидит перед собой двадцать логотипов, за которыми скрыты супергерои. Все, что нужно, это открывать значки в любой последовательности, чтобы найти три картинки одного мстителя. Если удалось, запускаются дополнительные вращения. Вместе с ними активируются функции данного персонажа:

  • Халк – девять раундов и стекированный вайлд;
  • Капитан Америка – девять раундов, которые предоставляют множители от двух до пяти. Они появляются на щите героя;
  • Тор – девять игровых состязаний, где вайлд выпадает случайным образом. Эти символы выбрасывает сам Тор молнией;
  • Железный Человек – игр всего девять, но множители растущие, а вайлд может быть дополнительным. 

По завершению каждого раунда с бесплатными спинами открывается стена героев, где снова можно постараться выиграть эти фри-спины. Геймер так играет, пока не попадется Локки. В итоге, раунд закроется, а весь выигрыш зачислится на счет, запустится основная игра.

 

Архив Вестник К