Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Популярнейшие бренды одежды и обуви из Китая

Популярнейшие бренды одежды и обуви из Китая

На протяжении долгих лет покупателей отпугивала надпись «Сделано в Китае», которая указывалась на ярлыке товара, и первая мысль, возникающая в голове покупателя – плохое качество. Возможно, в большинстве случаев это было действительностью, но стоит отметить, что из-за таких фальшивых мнений потребителей, большинство знаменитых фирм не желали упоминать и рассказывать о том, что фабрики, на которых, собственно, и производят их одежду и обувь расположены на территории Китая.

Но спустя время, а особенно на протяжении последних лет, относиться к товарам, произведенным в Китае стали более лояльно, а некоторые магазины, например redmall.ru наоборот афишируют тем, что торгуют вещами из Китая и всё это не спроста, так как на рынках появились бренды, представившие себя как самые качественные и надежные.

Например, бренд «Sprandi» изготавливающий спортивную одежду является самым известным в Китае и за его приделами.

Логотип у данной компании – стрела, и такое изображение используется не просто так, а суть ее в стремлении к поставленным целям и движении лишь вперед. Зародился бренд Sprandi в 1995 году, и спустя всего 12 месяцев бренд стал известен на рынках Европы. Покупателями было оценено: доступная цена, качество и удобство одежды производящейся в Китае. Уже в 1998 году брендом был выпущен каталог, что позволяло покупателям выбирать себе спортивную одежду.

Китайский производитель стремительно развивается и является популярным на рынках мира. В 2005 году фирмой был расширен ассортимент одежды, они выпустили новый вид спортивной одежды, который подходил под разные погодные условия, а уже в 2008 году, одежда этого бренда была продемонстрирована на неделе моды в России.

Фирма Sprandi разрабатывая свои новые коллекции спортивной одежды, обязательно берет во внимание новейшие технологические разработки, что делает их одежду самой удобной, эргономической, в которой можно заниматься любым видом спорта, даже экстримом, и чувствовать себя комфортно.

На сегодняшний день одежда фирмы Sprandi является востребованной среди молодежи, а не высокие цены, делают данные вещи еще более популярными.

Бренд «Li Ning»

Еще один популярный китайский производитель — Li Ning. Эта фирма изготавливает одежду для спорта, а также для повседневного ношения. Еще в начале своего пути фирма выпускала не только одежду для занятия спортом, но и обувь с аксессуарами. Дизайн фирмы такой, что одежду Li Ning можно носить как обычную.

В ассортименте компании можно найти шорты, леггинсы, футболки, спортивные костюмы, обувь, и одежду для зимней поры года, что и является приоритетным для фирмы Li Ning.

 

Архив Вестник К