Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Играть в эмулятор Starburst без регистрации

Играть в эмулятор Starburst без регистрации

Многие люди любят смотреть на блеск камней. Если хотите соприкоснуться с такой красотой в онлайн казино, стоит попробовать сыграть в автомат Starburst. Геймеры получат огромное количество драгоценных камней.

Эмулятор имеет демо-версию, но при желании можно сразу перейти в игру на деньги, пройдя по ссылке https://avtomaty-bonusy.com/igrat-na-babosiki/. Делая реальные ставки, игрок выводит все призовые удобным способом на карту.

Особенности игрового процесса 

Пользователям важно для начала изучить панель управления. Именно с нее начинается процесс игры. Тогда автомат станет максимально простым и понятным. Во вкладке Информация представлены данные о символах, выигрышных коэффициентах, самой структуре линий. После ознакомления можно переходить к выставлению ставок. От выбранной ставки зависит конечный выигрыш. Также стоит обратить внимание на количество линий, участвующих в игре. Здесь их 10 и изменить число не получится. Прокруты осуществляются в ручном или автоматическом режиме. 

Символика 

Драгоценные камни – главные символы автомата Starburst. Составлять фартовые комбинации можно из камней разных по цвету и форме. Что касается символического набора, то в нем используется по старинке цифра 7, знак BAR. Прибыль будет начислена на виртуальный счет в том случае, если на активной линии расположатся три и более одинаковых символа. Читаются комбинации справа налево и обратно.  Это хорошая опция, которая повышает продуктивность игры. 

Особое внимание геймеру стоит уделить символу в виде звезды с восемью лучами. Их лучи окрашены в цвета радуги. Звезда – дикая анимация, которая не распространяется по всему полю. Вайлд может выпать только на 2, 3, 4 барабанах. Жаль, что прибыльную комбинацию только из символов вайлда не удастся получить. Картинка может заменить любой другой символ. При появлении на экране, она превращает в дикие картинки все знаки, что есть на дисплее. 

Бонусный раунд 

Возможность сыграть в бонусную игру – это главная особенность автомата. Игрок получает все шансы выиграть большую сумму в бонусном раунде. Как только на экране выпадает восьмиконечная звезда, начисляются бесплатные спины. Если изображение звезды захватывает сразу все пять барабанов, джек-пот в кармане у пользователя. 

 

Архив Вестник К