Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как играть в эмулятор Bananas go Bahamas в клубе Вулкан

Как играть в эмулятор Bananas go Bahamas в клубе Вулкан

Если хотите провести время с пользой, стоит загрузить автомат Bananas go Bahamas. Разработчики сделали возможным играть в любимый слот без обязательной регистрации и абсолютно бесплатно. Создатели слотов часто берут за основу тему фруктов. Но здесь они примеряли на себя новую роль: плавают на корабле, пробуют коктейли, развлекаются. Несложно понять из названия игры, что главным героем является банан.

Эмулятор можно найти по ссылке https://clubvulcan-games.com/. Загрузив его, геймер получает на счет виртуальные кредиты. Игровое путешествие начинается с интересной анимации, которая рассказывает о поисках фруктами новых приключений. На экране разворачивается действительно веселое действие с яркими цветами, красивыми эффектами.

Символика 

Если получится составить комбинацию, в которую будут входить пять таких фруктов, ставка игрока множится на коэффициент 9 тысяч. Товарищи банана принесут следующие выигрыши:

  • всегда улыбающийся кокос – коэффициент 250;
  • ананас на отдыхе – коэффициент 400;
  • лежащие в гамаке арбузы – коэффициент 750;
  • клубника, которая с удовольствием катается на водных лыжах – коэффициент 800. 

Что касается самого банана, он выступает в роли вайлда, подменяет в нужный момент остальные символы, чтобы складывались призовые комбинации. Это дает удваивание выигрыша. 

Не забыли разработчики о скаттере. Анимация чемодана приняла на себя задачу. Если на экране выпадет три картинки чемодана, игрок получает 45 фри спинов. Бесплатными вращениями наделены практически все слоты, представленные на сайте онлайн казино. Поэтому, такую возможность нельзя упускать. 

Раунд на риск 

Этот раунд загружается бесплатно в отдельном окне. Игрок имеет возможность удвоить выигрыш после каждой фартовой комбинации. Задача – постараться угадать цвет карты, задуманной дилером. Для выбора нужно пользоваться кнопками – красной и черной. Пользователь может посмотреть, какие карты были загаданы в предыдущих раундах на риск. Решились – определяйтесь с картой, жмите на кнопку. В случае победы, призовые умножается на два, а риск-игра повторится. Но ошибка обнулит всю сумму, вернет геймера в основной режим. Риск-игра – это не обязательный этап. От нее можно отказаться.

 

Архив Вестник К