Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Играть в автомат Cupid’s Arrow

Играть в автомат Cupid’s Arrow

Романтическая атрибутика помогает выражать всю полноту чувств. Какую только красоту могут сотворить свечи в виде сердечек, духи, шикарные цветы, шампанское. Кавалеру не обойтись без любимых шоколадных конфет его половинки.

Пять барабанов игрового слота Cupid’s Arrow продемонстрируют все изображения выше указанных предметов. Эмулятор по праву называют самым романтичным автоматом. Он доступен в бесплатном и платном режиме. Теперь казино Vulkan играть онлайн предлагает всем желающим на виртуальные кредиты. Нет ничего проще, чем загрузить демо-версию, без ограничений по времени и вдоволь потренироваться.

Что означают символы автомата Стрела Амура? 

Каждая анимация, представленная на игровых линиях слота, имеет конкретное значение. У разных символом разная значимость. Чем она выше, тем выше потенциальная награда. Самая весомая символика это:

  • логотип видео-слота, который выступает здесь в качестве дикого символа. Именно вайлд анимация способна заменить любую другую картинку, недостающую на экране для составления удачной комбинации;
  • картинка Амура с острыми стрелами – это еще один вайлд! Очень большая редкость, чтобы в одном слоте было целых два диких символа. В итоге, у игроков повышаются шансы на выигрыш;
  • в качестве символа-бонуса выступает письмо с любовным посланием. Как правило, картинка появляется на 1, 3, 5 барабане. Количество писем определяет один из трехбонусных уровней. О них поговорим ниже;
  • простые символы не остаются без вознаграждений. Изображение портрета блондинки может дать до 20 тысяч кредитов. 

Игры с бонусами 

Эмулятор создан с тремя разновидностями призового раунда. Перед тем, как начать игры, геймер обязательно определяется с одним из бонусных символов. Вот так он узнает, какой именно вариант ему достается для игры. Итак, особенности:

  • Girl’s Night Out – целых десять фри спинов с подключением картинок, описание которых можно найти в правилах;
  • Cupid’s Arrow – целых пятнадцать свободных вращений по такой же ставке с общими прописанными правилами;
  • Shopping Spree Pick – призовые начисляются за выбор одного из нескольких элементов. 

Стоит попробовать сыграть в автомат Cupid’s Arrow. Время, проведенное за игрой, пройдет с пользой. Эмулятор демонстрирует высокую отдачу.

 

Архив Вестник К