Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Российские мужчины предпочитают дарить букеты

Российские мужчины предпочитают дарить букеты

Ученым удалось определить, какие презенты для женщин представители сильной части населения считают самыми удачными.

Благодаря результатам исследования социальной сети «Фотострана», стало известно, что подавляющая часть российских мужчин уверенны – самый лучший презент для женщины – свежие цветы. В соответствии с опросом, данный подарок преподносят 40% опрошенных мужчин.

Второе место по популярности заняли драгоценные украшения. При этом 22% мужчин, проживающих в России выбираю в качестве подарка именно данные объекты. Тогда как 70% из общего числа дарителей ювелирных украшений уверенны, что презент в обязательном порядке должен включать брильянты, 18% из них — что подарок может быть исключительно из зотота.

Порядка 7% представителей сильного пола в качестве самого эффектного подарка для женщины назвали автомобиль. Такой подарок как деньги считают удачным подарком только 4% респондентов. Такое же число мужчин уверенны, что самый верный презент – это коробочка конфет.

В числе популярных вариантов числились шуба, игрушки. Подобные знаки внимания оказывают не многие мужчины – 2% и 3% соответственно.

Мы поинтересовались у жительниц Волгограда, что они думают о таком выборе мужчин и можно отметить тот факт, что российские барышни, как правило, целиком соглашаются с выбором своих кавалеров.

— Для меня очень ценны сюрпризы, те подарки, на которые я не жду, если говорить точнее, я предпочитаю очень утонченные, оригинальные предметы, живые цветы. Причем букету цветов я обрадуюсь всегда, и конечно же, ценным украшения – будь то ювелирные изделия, гаджеты или аксессуары, — утверждает Диана Е. из Волгограда.

Но не все жительницы Волгограда любят получать готовые подарки и предпочитают выбирать презенты самостоятельно.

— Для меня более предпочтительно в качестве подарка получать деньги. И это не потому что я такая меркантильная, все потому что таким образом я куплю то, нравится именно мне, — говорит Алена А.

Впрочем, для определенных представительниц слабого пола не нужны подарки, им необходимо обычное внимание и забота.

— Я ценю внимание к себе, а материальные подарки не на столько ценны, — уверенна Анна П.

В числе наиболее оригинальных вариантов презентов, что они когда-либо получали, волгоградки перечислили старинное перо с чернилами, модную куклу Барби, грабли с лопаткой, а также детское ведро из пластика.

 

Архив Вестник К